Перейти к содержанию

Запчасти на круглый Каприс в Воронеже.


P.S.

Recommended Posts

Доброго времени суток. Давно хотел распродать то, что осталось после владения Каприсами, да руки не доходили)

Итак, большинство запчастей на фото:

http://photo.qip.ru/users/psg123/151226347/

плюс ещё есть всякая мелочёвка, спрашивайте кому что надо, может найдётся. Да, чуть не забыл: дома ещё лежат две кассетные магнитолы (и 1 новый разъём для неё), катушка индуктивности (новая) в трамблёр и катушка зажигания (новая).

В силу некоторых обстоятельств и того, что гараж находится на другом конце города, молниеносную отправку обещать не могу, но и за нос водить никого не буду! все сроки и цены прошу обсуждать в личке.

Всем спасибо за внимание и удачи!)

 

P.S. пока есть фото, вещь не продана.

Изменено пользователем P.S. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Доброго дня! Если что, то я часто езжу в Воронеж, могу совершенно даром помочь с доставкой, в декбре поеду однозначно может и не один раз.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А мне очень интересен:

1. Фонарь задний левый.

2. Блок с форсунками и дроссельными заслонками.

3. Катушка индуктивности в трамлер

4. Магнитола в Каприс на опыты.

 Можно ли цены в личку?

 

Да, самое главное - доставка в Томск. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ребят, сегодня ответит человек, который интересовался всем сразу, если откажется, всем сразу отвечу,хорошо ?! (если что, он написал вторым, ещё в час ночи :) )



По ходовке есть чо?

по ходовке только кардан) остальное задарил другу..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Человек попросил ещё сегодняшний день на раздумья, надеюсь к вечеру он даст ответ.

Сразу приношу извинения, а то как-то некрасиво получается, выложил и тяну время.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если он будет брать всё сразу, я с ним поговорю)

поговорите, явно ему не нужен замок так, как мне, ибо у меня его ВООБЩЕ НЕТУ :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А мне фонарик. А то мне его добрые люди разбили, уже второй год езжу как сирота.

А ты разве не продал Каприса?!

 

А сколько за весь шмурдяк!?

 

И ещё мне надо MAP, точнее шланчик который на него!!! ОЧЕНЬ!!!

178734970.jpg

 

Изменено пользователем AlFurious (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мну тоже интересен блок с форсунками и дроссельными заслонками. Если не продасться никому из вышеголосовавших я следующий на очереди!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну как там оптовик, затарился запчастями? :)

нет, пошёл в отказ...

прошу прощения за задержку, отвечаю всем в личку в порядке очереди.

велкам :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мну тоже интересен блок с форсунками и дроссельными заслонками. Если не продасться никому из вышеголосовавших я следующий на очереди!

написал первому в очереди, подожду ответа и сообщу вам.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

А мне фонарик. А то мне его добрые люди разбили, уже второй год езжу как сирота.

А ты разве не продал Каприса?!

 

А сколько за весь шмурдяк!?

 

И ещё мне надо MAP, точнее шланчик который на него!!! ОЧЕНЬ!!!

178734970.jpg

 

 

Привет.

Про продажу нужно отдельно писать - никак не соберусь, работы что-то многовато.

Если в трех словах - было три претендента. Один ходил, другой звонил, третий записки с машине изолентой клеил. Типа "Куплю вашу машину, позвоните с любым ответом".

Продавать я его собирался, поскольку квартиру купил, и две недвижимости на одного меня - вообще много. 

Так вот. Одному позвонил - бери, говорю. Он мне (недоверчиво) а правда? Забирай говорю, за 200 с торгом. Он мне говорит - пойду с женой посоветуюсь. И пропал. Наверное жена не одобряэ.

Второму перезвонил. С положительным ответом. Он меня сразу так спрашивает: а чего так дорого? Я ему говорю -  прикати мне второй такой дешевле - я сразу верну тебе 150% разницы. 

Третий даже посмотрел. В процессе осмотра выяснилось, что состояние моей машины даже лучше, чем я думал. Пристальный взор механика, нацеленного на выявление для аргументированного торга оказался бессилен. Единственное, что меня удивило - то, что в заднем мосту подшипники могут попроситься под замену. А так все - супер гут. Как говорят терапевты - состояние соответствует возрастной норме.

Третий сказал, что при наличии возможности и проч......

Кстати - вариант бесплатной диагностики - пригнать машину для осмотра. Тебе ее и поднимут, и проверят, и внимательно осмотрят...

 

Да, AlFurious я хотел посмотреть, как у тебя на каприсе решен вопрос с электровентилятором. И от чего стоит блок вентиляторов. 

 

Кстати, если вдруг соберешся приобретать что - давай кооперироваться, я до тебя доеду, и в расходы войду. 

Рад был и проч.

Изменено пользователем Zooloo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Апну что ли) Есть проводка (состояние пока не знаю) размотаю- сфоткаю и комплект синих ремней.

Изменено пользователем P.S. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...