Перейти к содержанию

Красавцы Фридома


Recommended Posts

Господа, я предлагаю выкладывать сюда  фото  не эфимерных машин из сети, а своих родных, в чем-то даже кровных железных своих увлечений.

Главное, чтобы фото были красивые и с точки зрения модератора Антона не похабные. 

 

Мне, конечно блистать не чем, нет в моем гараже машин интересных сообществу, но я начну:

 

11165b723ad6.jpg

Фото Валеры Sky

 

 

320fbdc7afc3.jpg

Фото Паши BG

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 310
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Уххх! прям возбудился ;) Отмечу здесь мой бывший гнилобанчик, уж очень красивые фото тогда вышли! Пляжу привет!)

inqRJ.jpg
 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А мне думается, что это должно быть на Заглавной странице в Галерее. Мы все видели свои машины и катались на других в разной ""степени опьянения"". Какой смысл "меряться письками".. И наши машины висят по всем разделам форума во всевозможных отчётах. А вот людям, со стороны зашедшим на сайт, будет очень интересно! Я не раз обращался в Администрацию клуба, но до сих пор там открывается вот такая "галерея":

 

131913881.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Долго выбирал фотки, но вживую все равно лучше!

216048611.jpg

А эту с автономера упер  :9: в отместку за нарушения закона о персональных данных. А фотка красивая...

ru3944737.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вы спите зимой? Мы нет.
 
https://www.cubby.com/pl/SAM_2720.jpg/_254be70415154cb98682e42e214f49f3

Изменено пользователем Delvo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...