Перейти к содержанию

куплю иномарку


Гость МалыШ

Recommended Posts

пс. могу дать тел директора (или его зама по продажам, что скорее всего) авес-пежо (лучший дилер с лучшими скидосами для своих), если сильно приспичило. будет пацанская скидка.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хочу. Таких а москве мало. интересный. Был, но проехал на нем совсем мало.

Знаю на каменщиках был синий седан и сарай коричневый

 

пс. могу дать тел директора (или его зама по продажам, что скорее всего) авес-пежо (лучший дилер с лучшими скидосами для своих), если сильно приспичило. будет пацанская скидка.

Забей в яндексе Пежо 504 и все поймешь
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хочу. Таких а москве мало. интересный. Был, но проехал на нем совсем мало.

Знаю на каменщиках был синий седан и сарай коричневый

 

пс. могу дать тел директора (или его зама по продажам, что скорее всего) авес-пежо (лучший дилер с лучшими скидосами для своих), если сильно приспичило. будет пацанская скидка.

Забей в яндексе Пежо 504 и все поймешь

 

ааа, извини. я думал, это современное ведрище...))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может кто во дворах видел

 

Щелкать меньше надо - с пол-года в продаже висела сохранная машина на сов номерах и полном фарше включая мотор.

 

UPD нагнал я - висела 505. Живых ранних 504 седанов у нас не встречал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

эта..

а у какой пежи мотор из-за угла вентилятор ремнем крутил? какая т небольшая блевотинка - у нее еще колеса на трех гайках..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

это же редкость сейчас.

Лет 10-15 назад  у нас на районе сарай был, приборка была интересная электронная. Машина вся такая как новая была.

Я мож в выходные в музей сгоняю, спрошу у директора музея.мож знает у кого есть такая и готов продать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Представляю как эта машина будет выглядеть в таком возрасте и в серой, грязной, сырой Москве :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

эта..

а у какой пежи мотор из-за угла вентилятор ремнем крутил? какая т небольшая блевотинка - у нее еще колеса на трех гайках..

у 306 первых выпусков . фуbla :12:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...