Перейти к содержанию

Диски на Линкольн Таун Кар, Форд Краун или Меркури Маркиз 15" комплект на 80-90 годы


Shon

Recommended Posts

Есть комплект литых дисков 15 дюймов на Линкольн Таун Кар, Форд Краун Виктория или Меркури Гранд Маркиз

Диски оригинальные Линкольновские, но отпескоструены и покрашены!

С дисками идет комплект российской херовенькой резины, сразу говорю, не знаю, пригодна ли она для езды, так как б/у и колеса стоят не на машине.

Кому нужно, хотелось бы услышать конкретное предложение, а пока давайте начнем с 16 000 руб. Торг присутствует.

 

Фотки пока прилепить не могу, ибо на неделе в гараж ехать лень, в выходные невопрос.

 

8 926 521 О4 98

Дима

Изменено пользователем Shon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

не турбины, какие именно - в выхи могу поехать сфоткать. насчет колпачков - на данный момент будем считать, что без колпачков, если колпачки отыщу - за 16000 без торга к комплекту отдам колпачки нахаляву.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

тривиальную паутинку без торга за 16 продать будет сложно даже с колпачками. во всяком случае фотки раскроют интригу...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

тривиальную паутинку без торга за 16 продать будет сложно даже с колпачками. во всяком случае фотки раскроют интригу...

торг торг торг товарищи приветствуется на месте! а колпачки я узнавал отдельно тыщи 3 минимум стоят!

 

я такие за 6 продал 5 дисков

а состояние было каково?

в моем случае повторюсь диски пескоструены и крашены, это же тоже бесплатно не делается.. ну или Вы просто очень щедрый дяденька, за что Вам плюс в копилку :)

Изменено пользователем Shon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...