Перейти к содержанию

Продается магнитола Ford оригинальная


Olexx71

Recommended Posts

Продам CD магнитолу. Подходит на Эксплорер 1995-1999 годов. По-моему на некоторые другие модели тоже. Восстановлена на "Factory Radio" в США. Там же установлен аудиовход. Приобретал на ebay. Состояние отличное. Номер F87F-18C815-CA. Хотелось бы 5500 рубликов. Естественно, цену можно обговаривать. Тел. 89031377368, Олег.

Изменено пользователем Olexx71 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

MP3 не читает.

На Авито есть фотки

Ссылка - http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/magnitola_ford_usa_originalnaya_238294743

Изменено пользователем Olexx71 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Она кстати прекрасно должна встать на CROWN VICTORIA 1995+++

У нее как раз для этого вырез в верхней части (обычная двухдиновая не встанет, так как упрётся в воздуховод)

553714264.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как раз нужна на ФКВ. Думаю рублей 300-400 норм

Изменено пользователем siropchik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Забавные вы ребята. Какие 400 рублей? Я сам себе сейчас на Таху хочу штатную CD магнитолу с ебэя заказать. Восстановленная, с присобаченным AUX-входом как раз стоит 6-7 тыр. Тут, я полагаю, ситуация та же. Это решение для тех, кто не хочет поганить интерьер китайским дерьмом.

 

При этом можно легко найти б/у-шное тут. Затертое, с полурабочей подсветкой и приводом на грани издыхания. Тут каждому свое, как говориться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фигасе , она оказывается денег стоит , а я свою от экспедишна за  бутыль пива отдал ибо думал что такое добро и задаром никому не надь)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Best regards, Reno!

 

Я и брал её именно для восстановления интерьера своего Меркури. Думал подойдёт. Но эти гады-производители выгибнулись с разъёмами, экранированной проводкой и антенной встроенной в заднее стекло.

Прошу не обвинять меня в корыстности. Покупка с доставкой обошлись дороже, чем цена в моём объявлении.

Я понимаю, что массовому эксплуатанту автомобилей такая магнитола, да за такую цену... нафиг не нужна.  Рассчитываю только на такого же чудака, как и я.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...