Перейти к содержанию

Бензонасоc каприс 94-96


Recommended Posts

Проехал три тысячи с новым бензонасосом (делка  :vomit: ). Предыдущий проехал примерно 25 т. момента моей покупки машины, до этого не знаю сколько накатал

Вчера встал, симптомы такие же - машина глохнет и больше не заводится.  Никаких признаков умирания как и в прошлый раз (не шумит, не пердит, тянет и едет ровно). С пустым баком не перемещаюсь 

 

У меня вот вопрос собственно, это брак помпы или причиной смерти может быть что-то еще?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пока топливо в магистрали есть, может  поработать по ощущением на трех цилиндрах и секунд пять. Не стал мучить до упора

Ездил в Питер недавно и представил себе картину такую где-нибудь под валдаем  :/ Куплю самый дешевый в этот раз  :angry2:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

тоже несколько раз менял. Разные делки/аиртексы дохли быстро и непредсказуемо.

Проблему решил установкой walbro. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Менял только помпочку. На делковскую в августе, написано было что бразильская.

Как я понял у nixа,  они так и выходят из строя - внезапно и беспощадно



Все лажа сейчас, лотерея кругом 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

(((

у меня тоже бразилия, менялась в июле 2012

вроде работает, тьфу три раза. (овер 10 кмиль)

А вы уверены, что именно насос накрылся?

Электрика под капотом целая?

Изменено пользователем alexgrig (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я как и с помпами на ЛТ-1, советую брать и насос подешевле и один в запас . Делка, мне что-то не понравился тоже.

Сам уже 10000 езжу на airtex пока норм.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ни в чем не уверен пока на сервисе не посмотрят :2: , но все один в один как в последний раз

Меня всеж очень смущает внезапность поломки

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может заправился чем "вкусным", и этот осадок второй насос гнобит? Старый когда вытаскивал - фильтр чистый был?

 

Читаю уже которую тему про насосы и убеждаюсь все больше - что если хочешь долго и счастливо - бери натурально японское. Пусть колхоз, за то вечный.

Во все тачки, всегда вставлял японские с разборок. И в джигули, и в корейца, в рено, ауди, волгу, уазик.. Ни одного отказа далее. Годами работают, если конечно песком и воздухом не кормить... Все остальные делко-боши - лотерея.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Ни в чем не уверен пока на сервисе не посмотрят  :2: , но все один в один как в последний раз

Меня всеж очень смущает внезапность поломки

 

 

по результату отпишИтесь, плиз.

очень интересно в чем проблема.

Изменено пользователем alexgrig (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Последнее привезенное валбро проработало в реверсокамаре 3 дня :b

было сцуко обидна...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну да..если учесть что надо сделать на 4 гене чтоб поменять насос...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Глобализация брака производства, матьиихтак. Ничего качественного уже не купишь. No country for old men... :/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Глобализация брака производства, матьиихтак. Ничего качественного уже не купишь. No country for old men... :/

Ром, а чего брать-то? У меня безднонасос следующий в списке замен работающего на новое... Экзист в числе прочего предлагает ГМ оригинал - но это ж ацделка скорей всего

ЗЫ посоветуй еще снотворное плиз, после темы твоей сон пропал, Ъ)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...