Перейти к содержанию

Внимание! На форуме появилась новая группа пользователей!


Cowboy V8

Recommended Posts

ну извините, без "залогиниться" это как в бане в труселях в горошек

Изменено пользователем ska_69 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 60
  • Created
  • Последний ответ

Нас мало и так, правы во многом, за чем же прокладкой по роже, старожилы этим не брезгуют.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

похоже на месть. причем не очень красивую. а не на решение вопросов

А причем здесь месть и уж тем более, какая в джёппу разница, красивая она или нет? Все намного проще - не нужно попадать в эту сАмую "розовеенькую" группу. Куда уж красивее быть в группе мемберов Фридома? ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Теть Женя, ну ты правильно говоришь, решение вопросов - процесс длительный и сложный, а "розовую метку" будет видно сразу и всем :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Теть Женя, ну ты правильно говоришь, решение вопросов - процесс длительный и сложный, а "розовую метку" будет видно сразу и всем :)

Не я придумала - хорошую репутацию можно зарабатывать всю жизнь, а вот грохнуть ее можно в один момент и исправлять потом что-либо будет мучительно долго и не факт, что результативно.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

а "розовую метку" будет видно сразу и всем :)

 

 

:) как татуировку "точку" на верхней губе)))

 

хотя некоторые для маскировки усы отращивают....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...

Появился новый кандидат в данное  сообщество, как грамотно, не нарушая правил и фридомской этики перекрасить крысенка.(Сучка это про тебя)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Появился новый кандидат в данное  сообщество, как грамотно, не нарушая правил и фридомской этики перекрасить крысенка.(Сучка это про тебя)

наскока понимаю изложить ситуацию в черном списке и по итогу диалога начальство рассудит.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да ситуации никакой нет, тело просто не берет трубу, хотя предупрежден его директором что я желаю его видеть .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

К команде розовых присоединяется HellMotorsport.

Основание - неоднократное динамо клубней. Подробнее можно почитать отсюда и далее.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 year later...

ну что, это уже повод добавить в группу товарища Rost310 ?

в личке тишина

Изменено пользователем Hans (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ребяты! А нельзя еще в эту группу добавлять кроме денежных, еще и " особо одаренных" ? Тёплых? Прочих невменяшек?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Например? По каким стандартам? По деньгам, тут все ясно, задолжал, не платишь и скрываешься - получи. А невменько как оценивать? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну что, это уже повод добавить в группу товарища Rost310 ?

в личке тишина

Вот так сразу бы не хотелось. Написал Ростику в личку, попросил подъяснить ситуацию. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ребяты! А нельзя еще в эту группу добавлять кроме денежных, еще и " особо одаренных" ? Тёплых? Прочих невменяшек?

Мне кажется что для этого надо просто завести тему в разговорах и добавлять  с обоснованием. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот так сразу бы не хотелось. Написал Ростику в личку, попросил подъяснить ситуацию. 

так я тоже писал, неоднократно - тишина

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Даже не будучи медиком,со спец образованием я могу целый список написать

невменько-балласта которые Фридому не несут ничего кроме раздрая и пурги.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

В форумах запрещены:

  •  
  • создание политических тем; - 2 балла (автоматическое снятие баллов через 72ч)

 

Ух-ты, господа админы, и вы готовы сделать "Б" после "А", Че т как то у меня ни чего не рассасывается АВТОМАТИЧЕСКИ после моих политических тем.  ;)

Уже как год-два. ;)

Изменено пользователем andrchevy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Даже не будучи медиком,со спец образованием я могу целый список написать

невменько-балласта которые Фридому не несут ничего кроме раздрая и пурги.

 

А ты предложи литровку паленого вискаря, может дело сдвинется? Хотя нет, уже пробовал же. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ух-ты, господа админы, и вы готовы сделать "Б" после "А", Че т как то у меня ни чего не рассасывается АВТОМАТИЧЕСКИ после моих политических тем.  ;)

Уже как год-два. ;)

Скрин этих слов в официальных правилах форума - и можно будет говорить о разного рода "Б" после "А".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Скрин этих слов в официальных правилах форума - и можно будет говорить о разного рода "Б" после "А".

Если нужно напоминать админам о правилах... , то говорить об этом нельзя, по правилам самих админов.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...