Перейти к содержанию

Стальные диски 5х127 R15


Jack Frozen

Recommended Posts

Продам диски стальные  ширина 7, вылет 0, хром
Не кривые не мятые, немного ржавые.
2000р
Цена за 4шт.

543148208.jpg
543148803.jpg
543152924.jpg

 

 

ВСЕ ПРОДАНО!

Изменено пользователем Jack Frozen (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

заберу колпачки. а зимней резины 15-й не завалялось?

Ок.Пятнашки разошлись. 

Есть 18я

 

ну и апну темку с 19ми дисками 

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=60238&hl=

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Можно в бронь на пару дней пожалуйста! А центральные колпачки не проданы? Возможна отправка в Москву?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если прям так колпачки нужны - могу уступить :b мне они для украшения мастерской нужны

колесики, кстати, в живую вполне хорошо смотрятся, странно что еще не купил никто

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Оччень нужны колпачки! Я в Питере. 89602377770 Александр.Готов приобрести за большие деньги.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Оччень нужны колпачки! Я в Питере. 89602377770 Александр.Готов приобрести за большие деньги.

помнится ты в свое время (года полтора назад) за не малые, но относительно разумные 4К покупать аналогичные колпачки в хорошем сохране отказался. что есть в твоем понимании "большие деньги"?

Изменено пользователем Sonny (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

помнится ты в свое время (года полтора назад) за не малые, но относительно разумные 4К покупать аналогичные колпачки в хорошем сохране отказался. 

И у вас тоже??- :9:  :9:  :9:

Изменено пользователем zer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

если прям так колпачки нужны - могу уступить :b мне они для украшения мастерской нужны

колесики, кстати, в живую вполне хорошо смотрятся, странно что еще не купил никто

 

Так, вы тут откатываете, а человек мне звонил и я сказал ему, что за тобой колпачки уже (я в инете по ночам обидаю и что тут днем творится не в курсе)... так что не отвертеться тебе теперь от них, готовь гвозди к стенке приколачивать :)

П.С.

Диски утром должны укатить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это полное кощунство вешать колпачки на стенку,когда кому-то они оччень нужны! Не по людски это получается.Для стенки могу предложить коллекцию колпаков непарных и номера США.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Напиши пожалуйста если их не купят,да странно вроде очень хорошие диски да и цена сладкая,должны были давно купить)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

если прям так колпачки нужны - могу уступить :b мне они для украшения мастерской нужны

колесики, кстати, в живую вполне хорошо смотрятся, странно что еще не купил никто

 

Так, вы тут откатываете, а человек мне звонил и я сказал ему, что за тобой колпачки уже (я в инете по ночам обидаю и что тут днем творится не в курсе)... так что не отвертеться тебе теперь от них, готовь гвозди к стенке приколачивать :)

П.С.

Диски утром должны укатить.

 

окей))) ты раздатку приедешь смотреть ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

большие деньги говоришь? :b

Z0VpTfV8Ryc1.jpg

Предлагаю обсудить цену в л.с. или по телефону.Возможен бартер для украшения стен(см.выше) ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так колпачки продаются или проданы?Хотелось бы получить ясность.Заинтересован .Я в Питере обитаю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...