Перейти к содержанию

Глупые мотовопросы


gasgas

Recommended Posts

Что неустойчивая - да, уже в курсе. Ещё вполне понятно, что с такой конфигурацией ходовой и такой развесовкой, передний тормоз должен быть ампутирован чуть ли ни с завода.

Что характерно - при большинстве падений (часть из которых перевороты) оно даже не пытается заглохнуть. Двухтактнег powah.

 

Как я понял, эту фиговину придумали для флегматичного выпаса овец, а вот когда на ней начали пытаться повторять то, что видели по телевизеру в исполнении всяких оранжевых челленджеров с флагом Конфедерации на крыше - тут-то неустойчивость и вылезла.

 

Просто внезапно нашёл в РФ одну в продаже - думаю вот, надо мне или нет.

Изменено пользователем Эйх (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 284
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

На видео 4х тактники вроде, фагот не увидел. 

Не надо оно тебе, побереги себя. Поржать - да, можно. Но газить лучше на другом

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дык а на чём газить-то?

Двухколёсный шпротинвентарь сразу и решительно в фаллос - он порочит устои как двухколёсной мототехники, так и шпротинвентаря.

Индура на номерах? У меня снесли гараж и хранить её более негде, а в городе я на ней буду пытаться ездить.

Квадр? дорого. Неоправданно дорого. Либо говно.

 

Остаётся такой радикальный вариант как урал с коляской, но я ж женился недавно :5:

 

Чесслово, опасный переворотливый АТС выглядит идеалом, который можно без зазрения совести хранить на даче (и он там ещё и пригодится!), который не стоит сотни нефти, который таки доставляет, и который (при наличии должной экипировки) таки не_способен разрушить брак.

Изменено пользователем Эйх (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что неустойчивая - да, уже в курсе. Ещё вполне понятно, что с такой конфигурацией ходовой и такой развесовкой, передний тормоз должен быть ампутирован чуть ли ни с завода.http://www.youtube.com/watch?v=3ejuSEBuqdYЧтохарактерно - при большинстве падений (часть из которых перевороты) оно даже не пытается заглохнуть. Двухтактнег powah.Как я понял, эту фиговину придумали для флегматичного выпаса овец, а вот когда на ней начали пытаться повторять то, что видели по телевизеру в исполнении всяких оранжевых челленджеров с флагом Конфедерации на крыше - тут-то неустойчивость и вылезла.Просто внезапно нашёл в РФ одну в продаже - думаю вот, надо мне или нет.

Бери пикап! В виде муравья,!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дык а на чём газить-то?Двухколёсный шпротинвентарь сразу и решительно в фаллос - он порочит устои как двухколёсной мототехники, так и шпротинвентаря.

Эээээ! Двухколёсный шпротинвентарь тот твой фаллос труба шатал, с устоями вместе!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эээээ! Двухколёсный шпротинвентарь тот твой фаллос труба шатал, с устоями вместе!

Кроссовый Урал колясыч на тебя вообще не смотрит :15:
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пикап в виде пикапа?? Я даж не знаю как это сказать! Ты ещё монитор в монитор вставь

Мы сделали пикап в виде пикапа, чтобы ты мог возить говно когда возишь говно.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дык а на чём газить-то?

Двухколёсный шпротинвентарь сразу и решительно в фаллос - он порочит устои как двухколёсной мототехники, так и шпротинвентаря.

Почему?

Я иногда на питбайки поглядываю - в сельпо ездить должно быть сподручнее, чем на скутере, особенно в осенне-зимний период. Эндуры китайские опять же вменяемых денег стоят.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Почему?

Я иногда на питбайки поглядываю - в сельпо ездить должно быть сподручнее, чем на скутере, особенно в осенне-зимний период. Эндуры китайские опять же вменяемых денег стоят.

У меня был питбике форсаже 50 с 72ссм поршневой. Пробовал эксплуатировать его и за городом и в городе, сделал вывод - это можно держать только ради лулзов. Более суръёзный и качественный питбике можно держать как спортивный снаряд и ради лулзов.

Насчёт сельпо - зимой по колее оно едет, но медленно, потому что только боком. Очень утомляет опорную ногу.

 

Кетайские эндуры столько стоят потому, что они свято блюдут принцип "no fuck - no ride" :15:

Изменено пользователем Эйх (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Глупый вопрос раз - Royal Enfield Trial риальни скремблер, или всего-навсего стилизован под него и помрёт при первом же выезде во всякие пустоши?

Глупый вопрос два - куда делись все Royal Enfield Trial из продажи?!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Глупый вопрос раз - Royal Enfield Trial риальни скремблер, или всего-навсего стилизован под него и помрёт при первом же выезде во всякие пустоши?Глупый вопрос два - куда делись все Royal Enfield Trial из продажи?!

http://enfield-russia.ru/motorbikes/model/id/25/

Не знаю, что там с качеством у индусов, но думаю что с учетом из дорог должен быть крепким мотоциклом...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вопрос к ездящим в Shark Vancore и Raw - вот у всех сменные визоры, а у вас, получается, сменные очки?

 

Модель-то на сайте есть, но цен на неё там нет.

Да и после подъёма цен новый энфилд потерял эту свою целесообразность.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Про RE. Версию trial живьем, или на автору, или в продаже не видел ни разу, владел двумя электрами. Вангую, что триал допилен из электры за полчаса путем перекидки выхлопа, замены резины и руля. Обычный RE по проходимости примерно как совкоцикл (на котором, впрочем, я никогда не ездил)- за счет легкости, высокого клиренса, длинных для дорожника подвесок легко пригоден для аккуратной езды по грунтовкам любой убитости, сухим полям итд, но с легкой эндуркой не валялся рядом по проходимости, и для отжигов не преднозначен. На дачу брал бы honda cl, yamaha tw, suzuki vanvan-хотя у меня уже есть ямаха серов.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

что это за зеркало у него стоит на лобовом?

"объёмное"?

где такое купить?


Ссылка на комментарий
Share on other sites

А вечером глаза не поплавятся от попутных фар? Все полосы сфокусирует. Но так вроде удобно,слепые зоны убирает полностью.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вопрос к ездящим в Shark Vancore и Raw - вот у всех сменные визоры, а у вас, получается, сменные очки?

 

Модель-то на сайте есть, но цен на неё там нет.

Да и после подъёма цен новый энфилд потерял эту свою целесообразность.

На ебэи есть отдельно очки и стекла... я нинаодном шлеме визор не менял.. вот и на RAW второй сезон откатал пока норм. еще на сезон его точно хватит а потом и сам шлем пора будет менять

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Давно продают, вариант какой-то стантрайдерско-дорожный, конкретно к этой конторе на ботаническом саду у меня доверия не особо.

 

еще на сезон его точно хватит а потом и сам шлем пора будет менять

Поцчему? Изменено пользователем Эйх (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Давно продают, вариант какой-то стантрайдерско-дорожный, конкретно к этой конторе на ботаническом саду у меня доверия не особо.

 

Поцчему?

+?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Они трескаются, скорлупа сама идёт мелкой сеткой снаружи. Не все, но бывает. Видел у приятеля перед покраской такую хрень. Как на прочность влияет не знаю, но наверное не благотворно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

+?

 

Ну как бы... надоедает шапка, да и выглядеть начинает стремновато после трех сезонов...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...