Перейти к содержанию

куплю флекс плэйт


no1no

Recommended Posts

куплю или обменяю флекс плэйт 168 зубов на sbc на 350 коробку, у меня есть такой же на биг блок походу тоже168(с коробасом пришёл), отверстия на колене совсем не совпадают.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

год мотора ?

Тип заднего сальника?

Количество болтов крепления флексплаты?

Изменено пользователем zer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

по фотке не гадаю, параметры нид

да и кстати, какие четыре тыщи, я коробас со всем сопутствующим за 25 брал, только зензи мене не тот флекс положил в посылку,а щас мажется

Ссылка на комментарий
Share on other sites

иди ты !!!! не тот я ему положил!!! мажусь я!?!? у меня стоял шван с 5,7 76 года который я пилил. снял с него коробку с бублом и маховиком, и отправил тебе за копье. даже масло тебе отправил , не считая кучу всяких бонусов. говно ты неблагодарное !!!!! маховик у мебя от 5.7 76 года выпуска!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

иди ты !!!! не тот я ему положил!!! мажусь я!?!? у меня стоял шван с 5,7 76 года который я пилил. снял с него коробку с бублом и маховиком, и отправил тебе за копье. даже масло тебе отправил , не считая кучу всяких бонусов. говно ты неблагодарное !!!!! маховик у мебя от 5.7 76 года выпуска!!!

:9:

 хароший атвет.

А Вы какой стороной к каленвалу маховик прикладывали?

 

Случай один был, помню.... :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

он реально больше, вопрос к знатокам, неужели у смалл блоков были разные коленвалы? могу сделать пруф с фото, а вообще мистер зензи с Вашей стороны как минимум некрасиво сыпать такими речевыми оборотами, какие имею место быть в ваших постах, вы продавали товар, я купил, у меня нет времени на выяснения отношений, если есть возможность, отправь мне с крышками в красноярск и правильный флекс плейт, я вышлю тебе обратно твой, нет так нет, поднимем

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

иди ты !!!! не тот я ему положил!!! мажусь я!?!? у меня стоял шван с 5,7 76 года который я пилил. снял с него коробку с бублом и маховиком, и отправил тебе за копье. даже масло тебе отправил , не считая кучу всяких бонусов. говно ты неблагодарное !!!!! маховик у мебя от 5.7 76 года выпуска!!!

:9:

 хароший атвет.

по мне так на добрый бан тянет.

Ну не попали с железкой - перепихнулись переписались в личке, и все довольны. А то прям Отелловские страдания.

Изменено пользователем Wuglusskr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

по мне так на добрый бан тянет.

Ну не попали с железкой - перепихнулись переписались в личке, и все довольны. А то прям Отелловские страдания.

Вот патаму ты и не модератор.

 

А вот пачему ты лезешь - нипанятно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

кстати вопрос снимаю, флексы под раздельный сальник и цельный, разные, мне достался под раздельный, а у меня цельный, потому извиняюсь перед мистером зензи если чем огорчил!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...