Перейти к содержанию

Новые подушки кузова ФКВ,МГМ,ЛТК


Ashley

Recommended Posts

  • Replies 104
  • Created
  • Последний ответ
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Ром, приветствую! А комплектика на мой МГМ92 не будет? Интересуюсь неспешно, но надеюсь на первую мартовскую зарплату!:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет).Есть,если долежит-вэлкам)

Просьбочка, если до меня появится покупатель - дай знать, я постараюсь в кратчайшие сроки взять, но не хочу в долги лезть, а подушки ой как нужны! А если уж выбора не будет - до придется занимать!(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Просьбочка, если до меня появится покупатель - дай знать, я постараюсь в кратчайшие сроки взять, но не хочу в долги лезть, а подушки ой как нужны! А если уж выбора не будет - до придется занимать!(

никаких проблем-если что сообщу)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 4 months later...
  • 4 weeks later...

Да, вот это цены за резиночки... Цена реальная, теме UP. Просто 700р за 1 штучку))) Недавно товаришч на плунжера прикупил резиночки, по цене двигла))) Но при установке, косорукими руками одну уничтожили((( Поехали на резь предприятие, даже в наличии нашли, и намного лучше по цене коробка спичек))) Наверняка по таким позициям, нужно по предприятиям побегать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На еконолайн комплект оригинальных 39 000 стоит... :13:

А тут - халява

Дык не вопрос!!! Просто кто не хочет головой думать, тот все купит. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, вот это цены за резиночки... Цена реальная, теме UP. Просто 700р за 1 штучку))) Недавно товаришч на плунжера прикупил резиночки, по цене двигла))) Но при установке, косорукими руками одну уничтожили((( Поехали на резь предприятие, даже в наличии нашли, и намного лучше по цене коробка спичек))) Наверняка по таким позициям, нужно по предприятиям побегать.

Думаешь я не бегал?)На пяти производствах,куда я обращался с целью и просьбами запустить партию хотя бы в тысячу штук меня забрили.Думаешь рынок не анализировал?))

наверное,что в первую неделю после начала распродажи улетело восемь комплектов-о чем-то говорит) моя цель не столько заработать на этом,сколько насытить рынок довольно дефицитными позициями.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 9 months later...

https://youtu.be/0mpoJh7eWjk

Изменено пользователем alexofarada (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...