Перейти к содержанию

Кое-какие запчасти для ЛТК 92 года.


LotaR

Recommended Posts

А с остальным че потом делать? да и Вы уверены что у вас в салоне эти накладки будут в тон? Может все-таки все заберете, вроде не те деньги чтоб сомневаться то...

Надобно тогда глянуть

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Вот собственно как и обещал вся фурнитура салона, которую смог найти в сборе:

 

3622811.jpg

 

Цена думаю будет такая же - 2000 р. Как мне кажется для данного адекватный ценник.

Накладки 2 шт., где джойстики куплю. цена? 891755169одиншесть Алексей

 

а можно фотки деревяшек ближе, хочу понять к моей деревянной панели на приборке они подойдут по тону?

пепельницы рабочие?

хром сильно облезший?

наверное все заберу без фонариков и черных подлокотников двери.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вы меня в тупик ставите...

А что в пепельнице может сломаться?

Да если честно я и по поводу хрома не знаю что ответить.... Это краска Д эт даже не слюда. Слезло некоторое количество, оптики хорошей для того чтобы запечатлить натуральный цвет у меня просто нету... А лакированные детали при разном свете смотрятся по разному, ну к примеру у этих абсолютно одинаковый рисунок... у всех... 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня допусти пепельница сама постоянно открывается на ходу, а у второй одно крепление поломано. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня допусти пепельница сама постоянно открывается на ходу, а у второй одно крепление поломано. 

 

:9:

  Как бы намекает - не пора ли вам сэр сигару закурить  :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Или - не пора ли сэр меня освободить от спресованных бычков :9: . Саш, вы меня извините, но человек уже зарезервировал за собой комплект в сборе. Там возле петель конструкция типо дверной. Ее не сложно отремонтировать, тем более она закрыта со всех сторон, и какой бы не был грубый ремонт видно его все равно не будет. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Комплект продан, по поводу центральной пепельницы с подстаканниками даже не пойму о чем речь. Эта часть приборки где лампочка, прикуриватель, куда пепелка вставляется? Если оно то такой помоему нема, но на 100% не уверен - могу поискать...

Изменено пользователем LotaR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

не совсем, имелись в виду те, которые внутри салона, закрывают механизм натяжителя ремня безопасности

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Понял о чем речь... Я завтра гляну есть они или нету, но даже если есть то черные. Это может быть принципиально, все таки часть интерьера.

 

Господа есть вопрос не в тему - чем можно закрыть разошедшиеся полуфлянцы приемных труб за катализаторами? Или хотя бы кто знает подскажите сколько там температура?

1) Пробовал паранитом закрывать - за 200 км полностью сгорела прокладка.

2) Пробовал покупать заводские метало - асбестовые прокладки: очень не эластичны - даже при сильной затяжке остается кольцевая щель ввиду не правильной геометрии флянцев.

3) Пробовал выправить полуфлянцы - слишком толстая и перекаленная там сталь - пружинит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на севиле в подобном месте ставится одноразовое сжимаемое кольцо. можно попробовать колхоз такого типа: намотать тонкую медную проволоку и стянуть болтами, если я правильно представляю узел

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нет и кстати самому нужна бы...

Господа - новость... у меня сдох компрессор, восстанавливать далее пневматику уже не охото караул как! Для истинных ценителей:

 

3838304.jpg

 

3833184.jpg

 

3821920.jpg

 

Клапана родные, подушки FireStone. Думаю 7000 - норм цена за данное добро.

Изменено пользователем LotaR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В ответ на телефонные просьбы порыться в гараже, но увы не знаю на чьи (НИКами никто не представляется). Вот, что вы спрашивали:

Зеркала (ПРОДАНО),

 

3844107.jpg

 

3847179.jpg

 

3827723.jpg

 

и подрулевой переключатель света, поворотников, дворников и аварийки.

За зеркала думаю 5 тыр, ну может немного скину если сами заберете (4 тыщи например), а переключалка 1.5 тыщи. Поправьте меня сами если я неадекватные деньги прошу - понятия не имею сколько это должно стоить.



То, что выглядит на 1ой фото смотриться как трещина это отражение чего-то блестящего... короче нет там трещин.

Изменено пользователем LotaR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну снималась она с широкоглазки... Я уж не знаю как, но как то она там стояла. Значит что-то у них взаимозаменимо, например рулевая в сборе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Разместил на авито объявление о продаже колес со своего линкольна. Кому интересно обращайтесь. Для соклубников скидка.

http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/235_75_15_pcd_5_h_114.3_dia_70.5_248308235

Не отмеченные детали кузова, пневмобалоны, зеркала, а также большая часть электрики по прежнему продается.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Зеркала проданы. За балоны клапана и защелки, короче за первый комплект скину цену до 5000. Новогодняя акция! Любителям пневмоподвески БЕСПРЕЦИДЕНТНЫЕ скидки!!!  :9:  :9:  :9:  Прошу ПЯТЕРОЧКУ! Все таки этот бомж с моей аватарки чем то смахивает на уволенного санта-клауса...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...