Перейти к содержанию

Амортизатор на ЛТК 1993


Recommended Posts

Всем привет.

Пришла пора менять амортизаторы передние.

Подскажите какие лучше всего заказывать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Номерок не напишете?

Motorcraft AS-2026-G

Заказывал через exist, 840р за шт. Езжу, мягенько, комфортно! :) по трассе тоже замечательно, до 120! :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Каябу

 

А мне вот не очень понравилось, правда у меня 2000 год. Стоявшие монро были лучше, в итоге через полгода на билштейн поменял.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Каябу

 

А мне вот не очень понравилось, правда у меня 2000 год. Стоявшие монро были лучше, в итоге через полгода на билштейн поменял.

 

Что в каябе не понравилось? Как бильштайн себя показывает по сравнению с монро?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Однотрубники типа Каяба Gas-A-Just и Bilstein пожестче, на расхлябаной машине могут не понравится, зато лучше на скорости. Мягкие 2-трубники, особенно масло, конечно комфортнее при неспешной езде, но более ватные обычно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

Каябу

 

А мне вот не очень понравилось, правда у меня 2000 год. Стоявшие монро были лучше, в итоге через полгода на билштейн поменял.

 

Что в каябе не понравилось? Как бильштайн себя показывает по сравнению с монро?

 

 

После каябы машина стала жестче, а вот управляемости что-то не прибавилось. Билштайн показался мягче каябы, но чуть жестче монро, а рулится оно стало значительно лучше. Но правда авто мне досталось уже с умирающими монро, а один был просто вытекший, поэтому сравнение не очень честное.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Скажу за задние Каябы на Крайслере - г..но. Почти сразу же машина стала прыгать, как мячик. Причем даже уже в момент замены шток амортизаторов очень так бодренько выдвигался сам собой после сжатия, ничего нигде не текло.

 

Конструкция вполне сравнимая с теми, что стоят на Линкольне, поэтому думаю, что опыт может быть полезен.

 

Сейчас уже месяца 3 на Монро - все нормально.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня тоже сзади монро стоят, аморты как аморты, до этого еще родные стояли, один потек, после замены разницы не почувствовал. Монро поставил потому что дешево, пара 1580р, моторкрафт 5000р пара...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...