Перейти к содержанию

Большой ремонт


Aleksei

Recommended Posts

Здрасте всем,вот решил затеять большой ремонт Маркиза и осветить это дело.В планах ремонт и покраска кузова.ходовая и рама,ДВС и АКПП,ну и салон-пока не знаю что точно с ним сделать.Детальки предпалогаются устанавливатся новые так что если у кого есть какие предложения милости просим.может у кого будет дельный совет по энтому поводу то буду премного благодарен.Далее первые фото начала операции"ы".0_cf66e_15789652_L.jpg0_cf66d_c613a077_L.jpg0_cf66c_5216fd6f_L.jpg0_cf66b_8d39471a_L.jpg0_cf669_c3c26a48_L.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Удачи! банально, но начиная такое дело, я бы начал с объявления приму в дар, за пиво пакетики на застежке, банки из под кофе и тп. Тут по мелочи салон курочишь, потом кумекаешь, какой саморез откуда, а тут собирать через полгода... Кмк пакетики, коробочки, маркер...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Удачи! банально, но начиная такое дело, я бы начал с объявления приму в дар, за пиво пакетики на застежке, банки из под кофе и тп. Тут по мелочи салон курочишь, потом кумекаешь, какой саморез откуда, а тут собирать через полгода... Кмк пакетики, коробочки, маркер...

Пасиб.это уже все есть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Продолжаем операцию Вырезаны; сердце0_cfa41_86afffd2_L.jpg Печень и легкие0_cfa42_16c227f7_L.jpgУдален кишечник0_cfa43_523584ee_L.jpg



0_cfa44_c3d661a4_L.jpgИ немного отдыха после.

Изменено пользователем Aleksei (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Леха а где находится бокс ?

Антоха есть желание в пятницу в Абинск смотатся маркиза посмотреть со мной ток на твоих колесах?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да в принципе можно, только выхлоп надо починить, в одном месте не взялись. У тебя на Ростовке варят? Кстати можно два зайца убить, Бус в Крымске посмотреть, Монте карло просит очень.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Есть интерес в остатках от донора, которые к Меркурию не подойдут. Как пойдет активный распил, прошу сообщить

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть интерес в остатках от донора, которые к Меркурию не подойдут. Как пойдет активный распил, прошу сообщить

Ok.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...