Перейти к содержанию

выбор сайлентов


Recommended Posts

Всем привет.
 
Прошло время менять сайленты на передней подвески марка.
 
Когда были доступны к заказу детали форд покупал их. Потом перешел на муг.
Недавно мне мой мастер сказал что муг уже не торт и полный шлак.
Вопрос к общественности какой производитель сейчас делает нормальные сайленты MEVOTECH,RAYBESTOS, ACDELCO или кто-нибудь ещё?

 

Были бы родные ford genue parts взял бы их, но они к сожалению закончились или у партекса есть секретные нычки :) .

Изменено пользователем miha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Муг, райбестос проф грейд, мевотех примерно одинаковые по качеству.

 

Тысяч на 50 хватит.

Изменено пользователем ua1cbm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Муг, райбестос проф грейд, мевотех примерно одинаковые по качеству.

 

Тысяч на 50 хватит.

мне муга хватило на 6 т км.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

присоединяюсь к вопросу. Ставил на доджа сайленты MOOG, через год уже думаю о замене. На рокавто нашел TRW, вроде для японок и прочих много всего производит, приходилось сталкиваться, вот заказал, сижу жду

Ссылка на комментарий
Share on other sites

задам такой технический вопрос, вы рычаги с новыми сайлентами затягиваете каким моментом и когда? сразу как поставили?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На сервисах обычно затягивают на висящей машине.Потомучто некогда и нахненадо.))И тогда им приходит капут через 6ткм.Тянуть сайленты надо на стоящей машине,предварительно покачав ее,чтобы они нашли свое место в состоянии покоя(ненагруженном)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

присоединяюсь к вопросу. Ставил на доджа сайленты MOOG, через год уже думаю о замене. На рокавто нашел TRW, вроде для японок и прочих много всего производит, приходилось сталкиваться, вот заказал, сижу жду

TWR хороший бренд, он поставщик деталей подвески на конвеер форд. Муг когда-то клал его в свои коробки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вставлю свои 5 копеек: на мою машину, например, муг предлагает сайленты обычные и problem solver (из термопласта) - наверняка у них и ходимость разная. И кстати, щас глянул на сайт муга - у них есть прямая доставка в Россию. прогнал я. это был какой то "независимый дилер"

Изменено пользователем vlad73 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

На сервисах обычно затягивают на висящей машине.Потомучто некогда и нахненадо.))И тогда им приходит капут через 6ткм.Тянуть сайленты надо на стоящей машине,предварительно покачав ее,чтобы они нашли свое место в состоянии покоя(ненагруженном)

Как правильно сайлент блоки ставить я знаю, в сервисе тоже за этим следил. Еще бывает предлагают прокатиться пару километров, а уж потом затягивать. Здесь именно сказалось качество резины. Нижние тоже менял, к ним вопросов нет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...