Jump to content

Recommended Posts

Posted
Собираюсь продавать большой, утеплённый металлический, двойной гараж. М. Университет.
ГСК Наука. Охрана, менты, со шлагбаумом. Пропускная система.Рядом АЗС.
На шестнадцатой, центральной линии. Снег убирают и вывозят.
Асфальтированная дорога перед гаражом .
Размер гаража, примерно 13,5 х 5,5 м. Выезд, в 2 стороны.
Ворота, 2,5м. калитка отдельно, не в воротах.
начал копать яму, несколько лет назад, и забросил. Выкопал, пол-метра. Сейчас прикрыта досками.

Ширина дороги, перед заездом, примерно,метров 7.
В верх увеличивать, гараж, можно ещё на 2 этажа.
Соседи делают так, и живут там, как на даче. .Стены, утеплены.
Стоит печка-буржуйка, с выходящей двойной трубой, по длинной стене.
Зимой, через 15-20 минут, --тепло.
Свет отключен, но можно официально подключится.
Вокруг, везде, электричество есть.
Пакетник, проводка, розетки и лампы, в гараже есть. Пол -доска 50мм, и линолеум
Крыша, не течёт.
Находится , за 30-40метров, до этой организации.
http://www.amavto-service.ru/
там схемы-картинки, кликабельны.
С ценой пока не определился. сейчас буду смотреть цены, на аналогичные гаражи. Думаю, в районе 10 000$
можно под склад.
Задолжностей, по оплате, нет. Оплачено, до 1 октября.
в течении недели, вывезу оттуда барахло.

 

Posted

начну что-ле 

да там же все снесут ............... 

)))))))))))

Posted (edited)

шанхай... 300 тыщ.... хмм... с одной стороны заманчиво, а с другой... а откуда там официальный свет? там  все левачится через администрацию с равномерным волосяным покровом по всему телу. блин, не, не готов морально. хотя гараж ой как нужен

 

Соседи делают так, и живут там, как на даче
 

... как в таджикистане)))))

Edited by Thal (see edit history)
Posted

 

...........

С ценой пока не определился. сейчас буду смотреть цены, на аналогичные гаражи. Думаю, в районе 10 000$

 
 
Сейчас посмотрел цены на гаражи, извините, но поднимаю цену, до 18000$
 У меня там гараж 15 лет, там внизу подземный город КГБ. Строить ничего глобального там  нельзя.
 Хозяева этого ГСК,  сейчас, рядом с моим гаражом, строят большой капитальный сервис.
 

 

 

Posted

 

 

...........

С ценой пока не определился. сейчас буду смотреть цены, на аналогичные гаражи. Думаю, в районе 10 000$

 
 
Сейчас посмотрел цены на гаражи, извините, но поднимаю цену, до 18000$
 У меня там гараж 15 лет, там внизу подземный город КГБ. Строить ничего глобального там  нельзя.
 Хозяева этого ГСК,  сейчас, рядом с моим гаражом, строят большой капитальный сервис.
 

 

 

 

 

Пост дня !

Ви мне делаете смешно.

Posted

Ага! С учетом того что там возможно весь микрорайон гаражей будут сносить!

строить новые дома!

Guest Миничъ
Posted

а что местные не берут под "бизнес" или под "жильё"?

Posted

 Там безвыездно стояла машина 8 лет.

 Вчера уехала.

 Завтра поеду разговаривать с председателем, не нужно-ли кому там.??

Posted

 Там безвыездно стояла машина 8 лет.

 Вчера уехала.

 Завтра поеду разговаривать с председателем, не нужно-ли кому там.??

 

А кому там что может быть нужно от председателя? Реальная цена, к прмиеру, там бокса на дальней площадке не более полтинника. Председатель их по 200 умудряется впаривать. Инфа из первых рук, моих )))

Posted

 

 Там безвыездно стояла машина 8 лет.

 Вчера уехала.

 Завтра поеду разговаривать с председателем, не нужно-ли кому там.??

 

......, там бокса на дальней площадке не более полтинника..... )))

 

Спасибо что напомнили.

 продаю, так-же,  2  бокса,  на ДАЛЬНЕЙ ПЛОЩАДКЕ,  по 40 000руб..   6 х 3 метра.

 И ещё, два рядом, по 30 000

 Подъезд, только в тёплое и сухое время года.

Guest Миничъ
Posted

о как! распродажа? а владелец кто всех этих "дальних"? как оформляеться? за 30 тыщ ры я может и взял бы под склад колёс там свяких и халма, ибо дачи нету...

Posted

я бы посоветовал всем в этом комьюнити обратить внимание на быстрорастущие многоэтажки вокруг шанхая, и уже на некоторых предполагаемо шанхайских территориях

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...