Перейти к содержанию

Recommended Posts

Два новых задних аморта Bilstein на каприс и прочий b-body, также подойдут на некоторые другие GM - 8000 рублей.

Также есть еще аморты на перед NAPA Gas Grenade 60 (в родне для экспресса, на каприс подходят) по 2000р шт.
3vxpC.jpg xk6sT.jpg zFiBu.jpg

ZuPMc.jpg 3yOb7.jpg K5z6M.jpg heGCd.jpg

Изменено пользователем V6V8.RU (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Предлагается набор на каприс/роадмастер/флитвуд из новых оригинальных:

рычагов верх/низ 9c1 (Шаровые 5/8") (сайленты/шаровые уже там запрессованы в комплекте) Рычаг нижний правый 9с1 - 7000р

рулевых тяг

центральной рулевой тяги

маятника

Отдается комплектом.

Ценник - 0 рублей.

Jmych.jpg
LgKc9.jpg
4Ah3D.jpg
BEPdV.jpg
UQhAM.jpg
OQTBd.jpg
wZE9d.jpg
jEDVL.jpg
DuAed.jpg
7nWgT.jpg

Изменено пользователем V6V8.RU (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Приветствую, а отдельно нижние рычаги почем?

День добрый, отдельно не продается.

Может быть будет рассмотрен вариант отдельно комплект рулевого и отдельно комплект рычагов, если будут покупатели и на то и на то.

 

Кстати говоря, все вышеперечисленное можно также у нас установить на авто не отходя от кассы ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может быть будет рассмотрен вариант отдельно комплект рулевого и отдельно комплект рычагов, если будут покупатели и на то и на то.

 

 

И по чем отдельно? Интересен комплект верхних и нижних.

Это свежие з/ч или пролежали на складе с десяток лет? 

Привезено из штатов или куплено здесь?

Изменено пользователем CAUTION FAN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Готов Скооперироваться по рычагам. Мне нужны верхние рычаги в сборе. По цене выслушаю предложения продавца.

Изменено пользователем miha323 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Может быть будет рассмотрен вариант отдельно комплект рулевого и отдельно комплект рычагов, если будут покупатели и на то и на то.

 

 

И по чем отдельно? Интересен комплект верхних и нижних.

Это свежие з/ч или пролежали на складе с десяток лет? 

Привезено из штатов или куплено здесь?

 

Какое-то время они полежали, это точно. Больше ничего сказать не могу.

 

Готов Скооперироваться по рычагам. Мне нужны верхние рычаги в сборе. По цене выслушаю предложения продавца.

 

Приветствую, а отдельно нижние рычаги почем?

Пока повисит все вместе, ежели желающих на все целиком не найдется, будем обсуждать цену отдельно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

неправильно предлагаешь))) надо говорить "от газели" и "на волгу подходят" тогда купят... ценник хотя весьма гуманный

Ссылка на комментарий
Share on other sites

неправильно предлагаешь))) надо говорить "от газели" и "на волгу подходят" тогда купят... ценник хотя весьма гуманный

Кмк ни один волговод не решится ставить аморты за такую цену, ибо БУ от соболя куда привлекательней))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

што-то передние не совсем на Каприс

Есть амморт 1697-H0 - который идет как перфоманс аморт на c10, а аморт с индексом w0 найти совсем не удалось в каталогах, но сам факт, что на каприс он встает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

передний от моноприводной астро вроде, старое ноухау. заставляет каприз рулиться как импреза при этом не теряет в мягкости из-за большего диаметра

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Цены по отдельности:

комплект рычагов 28000р.

Комплект рулевого 17000р.

Если половинить и т.д решайте сами между собой.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

а пыльников на передних не стоит чтоль? я в легком замешательстве, и на моих бильштайнах не было (аморты ставил не я, а прошлый владелец еще, так что тоже не ясно), отчего они и померли собственно...

и еще вопрос - а пролезут они (НАПА) в дырку в каприсьем нижнем рычаге?

 

передний от моноприводной астро вроде, старое ноухау. заставляет каприз рулиться как импреза при этом не теряет в мягкости из-за большего диаметра

инфа 100%?)

Изменено пользователем Thal (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

передний от моноприводной астро вроде, старое ноухау. заставляет каприз рулиться как импреза при этом не теряет в мягкости из-за большего диаметра

 

Ващето представленные здесь шоки, от траков серии C, и к серии вэнам M/L не имеют отношения.

А два, это то, что вэны серии M имеют, тупо, теже самые амортизаторы, что и B-body (тот же парт намбер). Так какой же тут "ноухау"?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Флудить, так флудить))

B46-1104 спереди
B46-0929 сзади

Жопа жесткая, перед сильно мягче, чем оранжевая плаза на маленьких скоростях.

На больших скоростях-сильно лучше всего, на чем когда-либо ездил (проверено на гребенках в поворотах черноморских серпантинов)

За такие же деньги можно купить у местных барыг кони.

На конях не ездил, это к Вагоновожатому.

 

ЗЫ Теме ап)))))
 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

передний от моноприводной астро вроде, старое ноухау. заставляет каприз рулиться как импреза при этом не теряет в мягкости из-за большего диаметра

 

Ващето представленные здесь шоки, от траков серии C, и к серии вэнам M/L не имеют отношения.

А два, это то, что вэны серии M имеют, тупо, теже самые амортизаторы, что и B-body (тот же парт намбер). Так какой же тут "ноухау"?

 

У меня астровские амморты стоят на белом каприсе (теперь уже на раме от него), рулится маманегорюй! По сравнению со стоковым каприсом, действительно, как импреза)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По поводу хэндлинга сеанс массового самогипноза детектед))

В разы больший эффект оказывает передаточное рулевой машинки и резина :)

Изменено пользователем DRB (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня астровские амморты стоят на белом каприсе (теперь уже на раме от него), рулится маманегорюй! По сравнению со стоковым каприсом, действительно, как импреза)))

 

Как их на рокавто найти (год/мотор и т.д.)? Вопрос управляемости к лету будет актуален.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня астровские амморты стоят на белом каприсе (теперь уже на раме от него), рулится маманегорюй! По сравнению со стоковым каприсом, действительно, как импреза)))

 

Чем Астровские амортизаторы отличаются от Каприсовских!?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

У меня астровские амморты стоят на белом каприсе (теперь уже на раме от него), рулится маманегорюй! По сравнению со стоковым каприсом, действительно, как импреза)))

 

Как их на рокавто найти (год/мотор и т.д.)? Вопрос управляемости к лету будет актуален.

 

Так чего искать, надо эти и брать)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Интересуют целые конуса под шары/наконечники и живая цапфа, с нормальной резьбой. Остальное пох.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...