Перейти к содержанию

Продаю пуш бампер "Code 3" и оригинальную табличку "Police Interceptor"


Shery

Recommended Posts

Настоящий полицейский пуш бампер "Code 3" (урезанный под данную модель с учетом российского номера, но под стальной усилитель) + оригинальная табличка "Police Interceptor"! (Полный комплект: новые крепления к усилителю и новая центральная балка, верхняя балка и клыки сняты с патрульной машины + мануал и запасные болтики. И запечатанная табличка "PI").

Фото по ссылке: http://www.drive2.ru/cars/ford/crown_victoria/crown_victoria/cynepctap/journal/2059512/

Тел: 8 (929) 529-09-98, Андрей.

Пушкино МО.

Изменено пользователем Shery (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Уважаемый, вы ели уху. Я точно такой пушбампер продал за 6 тыщ. С наваром. Новый

Видимо да). Чтото припоминаю... Но тогда у меня КВхи не было. А этот случай без навара... За сколько взял, за столько выложил.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А чего себе не прикрутишь, черный на черной машине не будет в глаза бросаться, а так в зад залепить объевшимся ухи автохамам самое то :) Еще бы на задний бампер такую штуку и вообще ништяк.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А чего себе не прикрутишь, черный на черной машине не будет в глаза бросаться, а так в зад залепить объевшимся ухи автохамам самое то :) Еще бы на задний бампер такую штуку и вообще ништяк.

Для этого и прикупил). Только усилок не подошел... А сейчас деньги нужны и машину на продажу выкладывать буду...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Уважаемый, вы ели уху. Я точно такой пушбампер продал за 6 тыщ. С наваром. Новый

Сможешь достать за 6 штук такой же или модель новее? Есть интерес.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Уважаемый, вы ели уху. Я точно такой пушбампер продал за 6 тыщ. С наваром. Новый

Сможешь достать за 6 штук такой же или модель новее? Есть интерес.

 

 

+1 (и перед, и зад интересен)

Изменено пользователем chertuk (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

в итоге 6?

Эээ, нет). Ждем ответа господина, который обладает даром телепортации фром юэсэй ту москоу. Так как, судя по всему, транспортировку килограммов железа он не оплачивает...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а чертежей не у кого нету?зачем платить за перевозку металлолома если можно сделать здесь такой же,эшли собирался изготовить партию

Ссылка на комментарий
Share on other sites

щас нормально дрюкают за железки перед бампером

 

при боковом ударе в него хз что там тянуть придется, бампер поломает



пыже сварить из труб - в утеплитель мягкий и в кожу

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а чертежей не у кого нету?зачем платить за перевозку металлолома если можно сделать здесь такой же,эшли собирался изготовить партию

Могу дать свой на замеры, мне не жалко). Но, мне кажется, лучше позаимствовать только оригинальные крепления, а остальное спроектировать на свой вкус и возможности...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

по хорошему два пушбампера и пороги из тркб

Вообще защита пуш бампера равна прочности усилителя. Так что при любом ударе, который может выдержать усилитель, с помощью пуш бампера можно сохранить оригинальный бампер. Удар сильнее все равно превратит все в кашу. Но как психический фактор и, если кому нравится, фактор эстетики, пуш бампер в этом случае весьма классная вещь).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...