Перейти к содержанию

любителям реального ретро эксклюзива предложу


boss302

Recommended Posts

скутер. трехколесник хонда. 81 года выпуска. самый первый трехколесник. нафарширован под завязку. консольное крепл пер колеса. дифф повышенного трения.багажник. лобовое стекло с дворником (съемное). едет хорошо.комплектность идеальная вплоть до рез ремешков где положено. пластик целый непаяный. краска родная.  вобщем либо под реставрацию либо под тюнинг. хотя можно и просто тупо ездить. реальных хедтёрнер.  дизайн никого не оставляет равнодушным. прайс шикарен. из-за срочности при появлении с пачкой денег и горящими глазами-еще хороший скидос обещаю.

 

131157386.jpg

131157387.jpg131157391.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

хорошая шутка. смешная  :15:

 

Не претендую на объективность оценки. Возможно он эти 40 тыр более чем стоит. Просто я-бы купил такую игрушку за 15, если не вдаваться в подробности рынка, которого я не знаю, да и думаю не один я.

 

ЗЫ а на такие штуки запчасти-то вообще бывают ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

хорошая шутка. смешная  :15:

 

 

Не претендую на объективность оценки. Возможно он эти 40 тыр более чем стоит. Просто я-бы купил такую игрушку за 15, если не вдаваться в подробности рынка, которого я не знаю, да и думаю не один я.

 

ЗЫ а на такие штуки запчасти-то вообще бывают ?

неа, только аукцион яхуу японский и там б/у

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

хорошая шутка. смешная  :15:

 

Не претендую на объективность оценки. Возможно он эти 40 тыр более чем стоит. Просто я-бы купил такую игрушку за 15, если не вдаваться в подробности рынка, которого я не знаю, да и думаю не один я.

 

ЗЫ а на такие штуки запчасти-то вообще бывают ?

неа, только аукцион яхуу японский и там б/у

 

 

что касаемо технической начинки-стандартные хондовские детали. хоть китай хоть япония.   покупать да хоть в сокольниках хоть на мегазипе. а вот пластик лучше беречь да  :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня тоже есть вот такое ретро полуразобранное, хотел перекрасить, да чтото лето кончилось  :9:

252020101126.jpg

 

сорри за оффф

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...