Перейти к содержанию

ПИЛИТСЯ ТАУН КАР 5.0


Шевик

Recommended Posts

ПИЛИТЬ НАЧИНАЮ ПРИ ПОЛНОМ ЗАКАЗЕ НА ВСЕ АГРЕГАТЫ,

МОТОР не снят работает  идеально,после кап ремонта прошел 15 тысяч

КОРОБКА AOD работает идеально,можно проехаться

ДОКИ В ПОРЯДКЕ с учета снял вчера все прописано,проставлено,транзит на руках,

МОСТ.КАРДАН И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ НА МАШИНЕ. ПОЛНОСТЬЮ КОМПЛЕКТЕН

САЛОН СИНИЙ(КОЖА)-НЕ РВАНЫЙ, ОТПРАВЛЯТЬ БУДУ ТОЛЬКО ДЕЛ. ЛИНИЯМИ С ПОЧТОЙ НЕ ДРУЖУ,ИЛИ САМОВЫВОЗ

ТЕЛ НА АВАТАРКЕ,ПИШИТЕ КОМУ ЧТО НУЖНО,ФОТО ПО ЗАПРОСУ

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По-моему проще целиком продать, если он с нормальными доками. Зачем обязательно пилить? С учетом уровня спроса на некоторые позиции оставшаяся половина машины будет продаваться в течение года. ну а если по бросовым ценам - то конечно быстрее продашь:)). проблема в том, что покупатели хотят чтобы вещь была как новая, а стоила при этом копейки, торгуются на чем свет стоит, даже если изначально предлагаешь демократичный ценник. К примеру, продать целую машину с трещиной на фаре можно, а саму фару никто не купит:).

интерес не праздный есть к следующим позициям:

1. диски колесные литье оригинал 

2. задние фонари в состоянии идеал - оба.

Ну и фотки не помешают, чем больше тем лучше.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а город какой? 

КРАСНОДАР

 

По-моему проще целиком продать, если он с нормальными доками. Зачем обязательно пилить? С учетом уровня спроса на некоторые позиции оставшаяся половина машины будет продаваться в течение года. ну а если по бросовым ценам - то конечно быстрее продашь :)). проблема в том, что покупатели хотят чтобы вещь была как новая, а стоила при этом копейки, торгуются на чем свет стоит, даже если изначально предлагаешь демократичный ценник. К примеру, продать целую машину с трещиной на фаре можно, а саму фару никто не купит :).

интерес не праздный есть к следующим позициям:

1. диски колесные литье оригинал 

2. задние фонари в состоянии идеал - оба.

Ну и фотки не помешают, чем больше тем лучше.

НЕ СПЕШНО ПРОДАЕТСЯ)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ПИЛИТЬ НАЧИНАЮ ПРИ ПОЛНОМ ЗАКАЗЕ НА ВСЕ АГРЕГАТЫ,

МОТОР не снят работает  идеально,после кап ремонта прошел 15 тысяч

КОРОБКА AOD работает идеально,можно проехаться

ДОКИ В ПОРЯДКЕ с учета снял вчера все прописано,проставлено,транзит на руках,

МОСТ.КАРДАН И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ НА МАШИНЕ. ПОЛНОСТЬЮ КОМПЛЕКТЕН

САЛОН СИНИЙ(КОЖА)-НЕ РВАНЫЙ, ОТПРАВЛЯТЬ БУДУ ТОЛЬКО ДЕЛ. ЛИНИЯМИ С ПОЧТОЙ НЕ ДРУЖУ,ИЛИ САМОВЫВОЗ

ТЕЛ НА АВАТАРКЕ,ПИШИТЕ КОМУ ЧТО НУЖНО,ФОТО ПО ЗАПРОСУ

Интересует AOD (цена). Кузов квадратный? Если да, то по мелочи много чего нужно. Ответ можно в личку. Тел 8-983-310-51-80, 8-953-790-03-04 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

90й год?

ОН САМЫЙ

 

 

ПИЛИТЬ НАЧИНАЮ ПРИ ПОЛНОМ ЗАКАЗЕ НА ВСЕ АГРЕГАТЫ,

МОТОР не снят работает  идеально,после кап ремонта прошел 15 тысяч

КОРОБКА AOD работает идеально,можно проехаться

ДОКИ В ПОРЯДКЕ с учета снял вчера все прописано,проставлено,транзит на руках,

МОСТ.КАРДАН И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ НА МАШИНЕ. ПОЛНОСТЬЮ КОМПЛЕКТЕН

САЛОН СИНИЙ(КОЖА)-НЕ РВАНЫЙ, ОТПРАВЛЯТЬ БУДУ ТОЛЬКО ДЕЛ. ЛИНИЯМИ С ПОЧТОЙ НЕ ДРУЖУ,ИЛИ САМОВЫВОЗ

ТЕЛ НА АВАТАРКЕ,ПИШИТЕ КОМУ ЧТО НУЖНО,ФОТО ПО ЗАПРОСУ

Интересует AOD (цена). Кузов квадратный? Если да, то по мелочи много чего нужно. Ответ можно в личку. Тел 8-983-310-51-80, 8-953-790-03-04 

 

КОРОБКА В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ!!! цена 30 тыс,думаю за отличную вещь это адекватная цена,кузов 90 год с мотором 5.0

 

Мост интересует,если хороший.

мост в нормальном состоянии,менялись все сальники и подшипники ровно 7 месяцев назад,продаю в сборе с тормозами !!! цена 17 рублей

Ссылка на комментарий
Share on other sites

за мост 10тыр и то если не ржавый вообще,и гарантия что на полуосях выработки ни капли.в сборе с тягами и тросом ручника. А тормоза барабанные же? без абс?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

за мост 10тыр и то если не ржавый вообще,и гарантия что на полуосях выработки ни капли.в сборе с тягами и тросом ручника. А тормоза барабанные же? без абс?

за 10 мост не отдам,он нормальный рабочий мост,на каприз я у хэрдэра за 20- брал

 

шоколад(бумаги) цена?

Атк прилагается?

бумажка-40 рубликов в сборе ))транзы на руках

 

Болт запаски, домкрат, балонник оригинальные остались?

нет,такого нет

 

Фото машины будут? И салон бы увидеть

будут конечно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

за мост 10тыр и то если не ржавый вообще,и гарантия что на полуосях выработки ни капли.в сборе с тягами и тросом ручника. А тормоза барабанные же? без абс?

за 10 мост не отдам,он нормальный рабочий мост,на каприз я у хэрдэра за 20- брал

Мост с барабанными тормозами в любом состоянии нах не нужен за десятку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да мне он тоже нах не нужен ,хотел купить да про запас положить,вдруг пригодиться когда нибудь. Я не ожидал что такую сумму попросят,прошлый раз дисковый мост продавали около 5ки че то.А барабанный почти никуда не подойдет. поэтому за десятку он должен быть как новый в родной красочке в сборе с рычагами- ручниками.кмк.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

как насчет дисков колесных и задних фонарей? фото будет?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 months later...
  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...