Перейти к содержанию

96"GMC SUBURBAN, bmw exterminator.


Lawer

Recommended Posts

Наконец решил создать тему, так как ,волей судьбы, ко мне вернулся мой любимец. А началось все три года назад. Увидев его в продаже на одном из сайтов, что то мне подсказало, что это моя машина и я должен ее забрать, при том что их не мало продается, а этот еще и в Томске находился, а я в Краснодаре. Вообщем, созвонившись с продавцом, выяснив интересующие меня нюансы, я отправил задаток и на след. день  рванул на Восток. Приехал в Томск, где стояла настоящая зима, меня встретил продавец и мы незамедлительно отправились на стоянку, где находился авто. Когда мы приехали на место, я увидел не машину, а один огромный сугроб, скромно стоящий в стороне, эмоций почему то не возникло никаких,я верил в лучшее, а под снегом меня могло ожидать что угодно. Но когда Саша (продавец) достал брелок обратной связи и нажал заветную кнопочку, я просто офигел, так как на улице было около 30 мороза и не единого следа на этом сугробе, а из под него, после половины оборота мотора,я услышал заветный звук моего любимого V8. С полным моральным удовлетворением и улыбкой до ушей я разгребал снег и мне было практически "все равно" на какие то косяки по кузову, так как движок работал настолько идеально, как ни работал ни один из V-образных восьмерок, которые у меня были до этого, а было их 6 . Но я даже не сомневался в увиденном идеальным состоянием кузова и салона, подтверждением которому было нетронутая заводская окраска, минимум сколов и царапин, в салоне была не везде снята защитная пленка полов, с которой авто выезжал с завода. На одометре значились цифры 120счемтотысяч км,о чем я, до сих пор не сомневаюсь и чему есть неоспоримые доказательства. Прокатившись немного по Томску, пообедав и душевно поблагодарив продавца, я отправился домой. С этого началась новая жизнь моего железного друга на юге. Таким я его увидел впервые:

29c146b71b63.jpg

 

Почему так называется тема,да потому что не прошло и два месяца и 1 апреля мы встретились:

 

e946f435bff0.jpg

 

Смотрел на бэху и боялся смотреть на свою машину, так как было очень ее жалко (свою,не бээнвэ)

 

3df0c8590cf1.jpg

 

но, немного успокоившись, я увидел реальную картину, сняв кенкурятник, и то если бы не он, повреждений было бы меньше:

 

4943ab4d32e3.jpg

dca0356f66af.jpg

 

Машину незамедлительно отправил в ремонт, поменяли бампер,крыло, выправили все,что надо было,занимались профи, запаяли решетку, заказывали оригинальную краску, какая то оказалась особенная и дорогая, везли из Ростова, и когда я увидел результат, тут же, не выкатывая машину, попросил ребят освежить всю машину, так как краска хоть и была родная и в очень хорошем состоянии, но спереди она была просто "как новая",а все остальное, как "немного б/у", захотелось,чтобы была вся," как новая", и заодно попросил сделать ее всю однотонную, вот, что получилось, на мой ИМХО-взгляд, лучше чем было:

74c186111efa.jpg

f44916936ed8.jpg

 

После машина только радовала....В начале прошлого года я ее продал (очень нужны были финансы на развитие бизнеса),как оказалось, не на долго и очень хорошему человеку, который за ней идеально ухаживал и , как обещал, присылал мне даже пару фоток о ее бережном содержании. Пролетело полтора года, поперебивался на разных ведрах, а она мне все снилась и снилась. Успел жениться, прожужжать все уши жене об этой машине, никак не мог определится,что же лучше, а лучше для меня всегда были только последние модели сильверад, сиер, эфок (мечтаю о новом пикапе). Ну а когда родилась дочка, серьезно задумался о безопасной машине,догадайтесь о какой, ну и снова она мне приснилась. Вообщем взял и позвонил Вите ("ангелу хранителю"),между прочем, спросить как дела и не надумал ли он  продать субура, на что в ответ услышал, что как раз только решил с ним растаться,так он у него больше простаивал и нужны были деньги,но очень не хотел, поэтому  выставил его за 700 тыс.. Так что, я вовремя позвонил, чему мы вместе обрадовались, отдал он мне его за те же полляма, за которые покупал,плюс коробку новых запчастей, которые,о чем он сам сказал, непонятно зачем купил. Пробежала машина за полтора года 6,5 тыс. км., соответственно ее состояние осталось прежним:

df300f85c4b7.jpg

0e4c2b9b9859.jpg

 

 

Ну и теперь потихоньку буду воплощать все задуманное ранее, недавно приехали новые колеса, за что спасибо Gloom-у:

2610991b763b.jpg[/url

А это вместо секреток:

bee7421c867c.jpg

 

 

Кстати раздел же называется "я и моя машина", не будем нарушать правила:8ee39646255f.jpg

Изменено пользователем Lawer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Отличная история, отличная машина, отличный хозяин! :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо ребят! В планах его лифтануть, поставить 33 или 35 резину еще не определился, это зависит от того,какие подойдут под 3" боди лифт и выкрутку торсионов( с установкой 2" проставок назад),т.е. пять дюймов в общем, железки уже заказаны, а там посмотрим. В ближайшее время установлю новые 9000-е амморты Ранчо с регулировкой жесткости, установил уже хороший компрессор в инструментально-перчаточный ящик под капотом, он мощнее, чем тот, который идет в ките, к тому же хочу установить воздушный сигнал простенький, как на моих фурах. Отчет будет позже. Так же предстоит замена всей передней оптики, головной свет на четыре Хеллы, лайт конеры на белые и подфарники на новые, а так же замена родного глушителя на Гибсон двойной, еще не определился алюминиевый или стальной... Потихоньку буду заниматься.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

крутой!
я б не ставил 35,много мороки,а субур говнолазом все равно не станет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

крутой!

я б не ставил 35,много мороки,а субур говнолазом все равно не станет.

Да не,нет цели сделать говнолаза, так разве что лайт маршруты.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дарю

212144142.jpg

 

Пропустил слово БМВ .Кстати, а бмв на самом деле попилили,Михаил(хозяин бмв) был очень расстроен, он только накануне поставил какие то супер модные тормоза, на которые очень рассчитывал, позволяя себе ездить по городу более ста км/ч, но они ему не помогли....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ухх клёвый, таких у нас не густо, а в таком состоянии наверное только ваш. Безграничный респект :O  :11:  :11:  :11:

Меня кстати Саша зовут, кто не знает, ты же помнишь мой фаер, который я в 2008 продал по глупости, вернее это я сейчас так говорю, теперь потихоньку подыскиваю, а еще я тебе про Камаро z28 рассказывал, который сам так и не нашел.

0080ceb13c92.jpg

Говорят продавался разобранный(непонятно почему) недавно,жаль не увидел, я его тогда молодому парню продал в Орел, но контакты потерялись.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Ухх клёвый, таких у нас не густо, а в таком состоянии наверное только ваш. Безграничный респект :O  :11:  :11:  :11:

Меня кстати Саша зовут, кто не знает, ты же помнишь мой фаер, который я в 2008 продал по глупости, вернее это я сейчас так говорю, теперь потихоньку подыскиваю, а еще я тебе про Камаро z28 рассказывал, который сам так и не нашел.

 

Говорят продавался разобранный(непонятно почему) недавно,жаль не увидел, я его тогда молодому парню продал в Орел, но контакты потерялись.

 

Да я помню вас, ещё под другим ником. 

Фаер зачётный был, но вроде как в Орле его только лучше сделать пытались, даже разобрали полностью и запчастей новых вагон купили, в таком виде и продавался.

А вот Z28 с тех пор я так и не видел, а хотелось бы глянуть)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Классный! Сам хотел такой, но здравый смысл взял верх  ;)  Может, когда-нибудь... Поржали с женой со сравнительных фоток БМВ vs Субур )))) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прокатились вчера свежим воздухом подышать да рыбку половить, ну и машину испачкать...

88ed5609de5f.jpg

"Дороги?!Кому нужны дороги?!"(Back to the Future,1985)

6079891570c9.jpg

e06d0a058e1c.jpg

66b48da56daf.jpg

4a15e09bcadb.jpg

Идет плотное строительство большого количества виадуков по М4.

7573f7640237.jpg

16a050c9338e.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...