Перейти к содержанию

sham

Recommended Posts

Продается кузов ШКК 95-го года. Также капот и прочие вещи.

До аварии это выглядело так:

XOQo1.jpg
KlrEb.jpg
9L5UA.jpg

После так: Повреждено только то, что на фото.

2m7vD.jpg
pHwPF.jpg

По отдельности - капот с шумоизоляцией (отличное состояние), стойками, шпалорешеткой - 12000р.

Двери в наличии левая передняя (чуть подзамята по кромке у стойки - 300р), правая передняя и правая задняя. Состояние отличное, потрохов НЕТ. Стекло в комплекте. 1000 за штуку.

Бампер задний с усилителем  молдингом двухколбасочным (состояние хорошее, небольшая трещинка на ухе, заподлицо которого заходит молдинг, пара царапин)  - 3000р.

Бампер передний с усилителем (состояние аналогично заднему, молдинга нет). - 3000р.

Купившему оба бампера в подарок отдам молдинг сплошой хром (3м) новый. Отдельно 1500р.

KzYl6.jpg

Крышка багажника с шпалоспойлером (состояние - как новая) - 7000р.

Шпалоспойлер - 3000р.

Крыло переднее правое (состояние хорошее) - 1500р.

Фары задние прозрачные лайк нью - 5000р. Откатали 11000 км.

Фары передние без повторителей - 1000р.

Зеркала с подогревом и электроприводом - 4000р.

Молдинги по правому порогу - 3000р.

Остальная часть кузова (состояние достойное, лучше чем у большинства каприсов кмк) 15000р.

Традиционно ЦКХН, если кому-то действительно что-то надо купить и цена не устраивает, не стесняемся, пишем, торгуемся.

Телефон 8(9два9) 649 13 пять шесть. Дима.

Все добро находится у Хардера, есть еще некоторая мелочь на каприз и некоторое кол-во кузовщины на каприс, в особенности дверей навалом, парочка передних от роудмастера есть даже. Карты дверные есть разные в средних состояниях и т.д.

 

uFYrz.jpg
yE9Bw.jpg
JguGS.jpg
3hFmD.jpg
a7kST.jpg
jFwfH.jpg
WxGSs.jpg
AyNng.jpg
kHFPL.jpg
l27ZB.jpg
kCMFW.jpg
EaWim.jpg
e9jI7.jpg
oqg3L.jpg
OebUK.jpg
Cuf1l.jpg
shpS8.jpg
7PLur.jpg
0i42j.jpg
VwpTc.jpg
A2m6X.jpg
DClR4.jpg
2eE7R.jpg
AsF4a.jpg
jSVrW.jpg
APLKM.jpg
5Z7HD.jpg
0wCrN.jpg
WV1p4.jpg
4cQNT.jpg
yzNJd.jpg
otNAf.jpg
ouv9l.jpg
VFrSc.jpg
J2073.jpg
RsOTS.jpg
5ICd7.jpg
wXU8T.jpg
vTzuP.jpg
DtO2b.jpg
 

Изменено пользователем sham (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Взял бы "Шпалоспойлер - 3000р." Оплатить могу на карту СБ он-лайном. Вот только как бы (при всём уважении к Александру :biggrin: ) исключить поезду в жопу мира получить его где-нибудь в Москве?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Шам завезет мне - ты у меня возьмеш.

Ну ты то поближе будешь, это точно.

З.Ы. Хотя и не на много... :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Яб вдул но чета не вовремя

Спрашивал ведь сказали что не продается

Планы изменились))

 

Интересно, а полы салона кромсануть?

Мне как-то накладно тащить весь кузов :)

Видимо нет, ибо заниматься этим сейчас некому и некогда

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Видимо нет, ибо заниматься этим сейчас некому и некогда

 

Да это понятно, я затем и предложил с кем-нить скинуться, кто-то берёт стекло, кто-то крышу, кто-то арку, багажник, дверь... а я пол :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть ли возможность увидеть фото переднего правого крыла?

Оно еще на кузове или снято?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на кузове, подробные фото сделаю на днях. есть кстати и левое крыло но оно под ремонт.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прошу меня простить, забыл сказать сразу. Недельку мопед повисит, если желающего забрать все сразу не найдется, тогда раздербаним на ништяки)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прошу меня простить, забыл сказать сразу. Недельку мопед повисит, если желающего забрать все сразу не найдется, тогда раздербаним на ништяки)

Отлично, тогда интересует правое переднее крыло и продолжения передних колесных арок (на днях писал про них в лс).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть ли возможность увидеть фото переднего правого крыла?

Оно еще на кузове или снято?

Нормальное крыло. Вроде как я с него молдинг дергал так и ничего плохого не видел.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересно забрать целиком,но хотелось бы увидеть фото левой стойки и порога с открытыми дверями.

Попрошу в резерв до фото.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тащемта да! Совсем закопался со своей шпалой! Целиком забрать никто не решился, так что дербаним) Чуть позже выложу подробные фото бамперов, капота и всех остальных ништяков.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гут, вобщем есть желание приобрести правое переднее крыло, дефлекторы-юбку под бампер и продолжения передних колесных арок.

Отправка в Нижний Новгород.

Жду фото :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гут, вобщем есть желание приобрести правое переднее крыло, дефлекторы-юбку под бампер и продолжения передних колесных арок.

Отправка в Нижний Новгород.

Жду фото :)

Так. Того, что под бампером передним к сожалению не будет, ибо у меня к шпале этоне прилагается к сожалению. Так что только крыло могу предложить. Вроде как завтра приедет человек с новгорода, могу с ним отправить я думаю.

 

Про меня со "Шпалоспойлером" не забудь. ;)

Всех помню))Могу быть немного не оперативен, ибо ооочень много дел всяких и разных, голова кругом идет, не обессудьте, всем все достанется)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...