Перейти к содержанию

1/2 Офф. Отрезные и зачистные круги для "дремеля" своими силами


Cowboy V8

Recommended Posts

Я тоже сегодня попробовал:

B7Jiz1dh.jpg

Очень даже пригодилось.

fcTJ9onf.jpg

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прикольно.

А я мучаюсь с стандартными отрезными от триммера. В руках иногда лопаются, нежные. Или мои слишком маленькие и тонкие и машинка маломощная.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

очень хорошо рубятся диски на медной пластине или залитым свинцем в банку консервную.оправка не так быстро тупится.оные девайсы в ширпотребном ремонте не использываются а вот в точно-аккуратной,всегда.я делал по принципу бойка.брал размер трупки 32мм внутреннего диаметра и в нём пруток 32мм в котором отверстие под штырь по центру 4мм.слегонца тынц и отверстие в центре.

Изменено пользователем Edisson (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 9 years later...

Здравствуйте. Подскажите какие материалы брать, чтобы сделать свои круги отрезные и какая себестоимость по факту выходит. И по времени на круг, сколько затраты. Может, кто недавно делал? Или ну его, заказать и не парится. Нам нужно штук 200 взять. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 20.07.2023 в 10:48, Slivkin сказал:

Здравствуйте. Подскажите какие материалы брать, чтобы сделать свои круги отрезные и какая себестоимость по факту выходит. И по времени на круг, сколько затраты. Может, кто недавно делал? Или ну его, заказать и не парится. Нам нужно штук 200 взять. 

Я бы таким не занимался. Это актуально было наверное десять лет назад. Сложно сказать, какие затраты будут. Смотря какие материалы брать для изготовления. Я бы купил просто отрезные круги  на основе керамического зерна да и все. Держаться долго. В наше время уже нечего придумывать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...