Перейти к содержанию

кадилак севиль 4.6л 1994 г.в.


Otmor87

Recommended Posts

Вобшем стал я владельцем данного авто случайно и досталось оно мне после аварии но на халяву:) удар был в лицо авто, капот выровнял с горем по полам бампер решотка радиатор это дело наживное, вынули двигло на подрамнике все промыли протянули заминили(авто стояло в гараже 5 лет пробег 200 000 км). поставили двигло обратно установили радиатор привили подкапотное в порядок и не заводится машинка :( начали разбиратся дедовским способом вобщем искры нет причины не ясны, катушки в поряде питание идет на них, в последствии нашел как делать тест системы и вот ошибки и проявились p0017, p0026, p0051 что это и как в душе не знаю, кто встречался с таким прошу помощи

Ссылка на комментарий
Share on other sites

P051 самая интересная ошибка, моск просит себя заменить на исправный

с остальными ошибками оно хотя бы заводиться должно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Либо действительно мозг наелся, либо от него/на него не приходит сигнал. Смотри его в ногах переднего пассажира - проверь все шлейфы проводов на предмет плотного прилегания. Там на разъемах защелки пластиковые, бывает ломаются от времени и контакт теряется. Я из-за этого в самом начале пути чуть пол двигла не распахал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ссылка на комментарий
Share on other sites

СпАсибо за инфу снял оба мозга, один из под рулевой колонки с одной жолтой фишкой, второй в ногах пасажира, отдал электрику на проверку плат, еще вопросик такой у меня на япошки стоит так называемый датчик аварий если его пункт то машина не заводится, на амереканцах такое есть? Просто с америкосами не встречался:) все по япошкам спортивным угорал, за распиновку ошибок благодарен, уже заказал технический перевод:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

снял мозги отдал электрику на проверку визуаль все норм дорошки целые, мои познания в электрике конечно малы, но на сколько известно если чип горит на плате то это видно визуально. на всякий случай просмотрел на ибэи цена в принципе божеская на супро дороже стоил:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да мозгов и тут достаточно, если что у Юры на Войковской по-любому должны быть. А сгорели или нет, еще не факт, мои например, постоянно теряли приборку, из-за чего противоугонка не давала завести машину. С другими мозгами этот глюк пропал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гореть мозгам необязательно - может тупо непропай быть (заводской брак) - контакт нарушился со временем, и привет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вобщем мой электрик говорит, что сделать реально, так как плата целая и судя по симптомам мозг встал на блокировку, разблокировать можно так как мозг двухсостовного типа а именно плата которая отстегивается от всего мозгового блока состоит из двух. один чип первичный второй вторичный, так вот отсоеденение вторичного сбрасывает на первичный всю цепь, а при присоеденении вторичного обратно он берет данные из первичного. таким образом можно обнулить крашблокировку. может что не правильно пояснил, в процессе расскажу подробней как это все получится и какие будут результаты!!! КОМУ ИНТЕРЕСНО СЕГОДНЯ В ВК БУДУТ НОВЫЕ ФОТО:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

поправь модель в названии темы, правильно Севилль. Да и не все в vk зарегистрированы что бы фотки посмотреть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мозг с желтым разъемом - это скорее всего, мозг подушек безопасности. К заводимости автомобиля вообще не имеет отношения. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

поправь модель в названии темы

Я поправил. Очень уж глаз резало. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

пробую выложить пишет размер слишком большой хотя фото по метру с телефона

Изменено пользователем Otmor87 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Надо через какой-нить фотохостер. Типа 

http://photo.qip.ru/index.php?from=photofile

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да хоть зазажимайся 1килобит максимальный размер:(

 



извиняюсь конечно но я особо не валоку в компах а тем более в таких слова как хост и все такое :) чувствую себя продавцом магазина лохотюнинга у которого спросили вэстгейт блоуофф и так далее :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

извиняюсь конечно но я особо не валоку в компах а тем более в таких слова как хост и все такое чувствую себя продавцом магазина лохотюнинга у которого спросили вэстгейт блоуофф и так далее

 

Открываешь свою фото вконтакте, которую хочешь разместить здесь, кликаешь правой кнопкой мыши прямо по фото, выбираешь "Свойства изображения", выделяешь и копируешь оттуда ссылку. Возвращаешься сюда, выбираешь в опциях ответа иконку с картинкой, вставляешь туда ссылку, ОК и вуаля...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:2:



APb2yX2Kscc.jpg



OTtbSWg2Row.jpg



y8Lti0WXkRY.jpg



1EZKtHMs3G0.jpg



ORwZI_AHPHg.jpg



D0-FvYjn13Y.jpg



bL5bMkVw0gA.jpg



xbpzl2q9sVI.jpg



всем спосибо разобрался сразу внесу ясность кадила битое было, ланжерон тянули, капот грели выводили. бампера решотки и фары одной нет, и идти на ямал будут долго так что сейчас при помощи балгарки, сварки, различных металов и такой то матери будем делать реснички подбирать фары, решотку и бампер будет скорее всего уеб,,,,,,ще, но эт о временно, в последствии будет оригинал по мере продвижения буду выкидывать фото, кому интересно на супромании есть мой фторой опус о постройки супры который тоже паролельно с этим движется :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...