Перейти к содержанию

Бубнитола с тахи на продажу


Fire

Recommended Posts

Хай эврибади!

 

Товарищу на работе досталась магнитола Phantom DVM-3028G, снятая с Тахо. Аппарат навороченный, дивиди, навигация (флешка с картами инклюдед), возможность подключения камеры и прочая, прочая. Кофе разве что не варит.

Идёт не только на таху, но и на другие шевролёты, и не только...

175_a13pk.jpg

Хочет он её продать. Яндекс-маркет выдаёт на них цены порядка сорока тысяч, на авито этой модели я не нашёл. Товарищ готов отдать устройство за двадцать тысяч рублей.

Магнитола идёт как есть - без инструкции, в коробке из-под магнитолы Navipilot (которую поставили взамен этой). Из магнитолы торчат много проводов, несколько из них (те, что по питанию) порезаны (видимо, особенность предыдущей установки - она как-то была завязана на сигналку). Но всё вполне доступно для восстановления при необходимости. Находится магнитола в Подольске. Встречаться для просмотра и покупки лучше всего в выходные. Впрочем, всё обсуждаемо.

 

Заинтересовались - пишите сюда или в личку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 67
  • Created
  • Последний ответ

 Яндекс-маркет выдаёт на них цены порядка сорока тысяч, на авито этой модели я не нашёл. 

 

Вы бы лучше на ебее такую же нашли да стоимость доставки прикинули. Это была бы более актуальная модель ценообразования.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Какая операционка на этой модели? Частота процессора? Какая оператива? Какая навигация установлена (карточка какого объема)? Идут ли в комплекте пульт ду и антенны?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Про операционку и процессор ничего не скажу - не знаю. Карта вроде бы на 32 гига, если ничего не путаю. В комплекте пультов и антенн нет - магнитола управляется с руля (пульты не нужны), антенны остались на машине работать с новой магнитолой.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Без доп датчиков ,GPSи ТВ  антены это всего лишь ДВД проигрыватель с сенсорным экраном.  По данным  интэрнета пульт Ду тоже должен  быть т.к. некоторые функции управления доступны только с него. Штатная карточка с навигацией всего на 1гиг а Навитэл этого года (лицензионный ) весит около 3х, да и сам навигационный блок (Стар3) уже староват.

В общем такой комбайн только для экспериментов  годен т. к . навигацию на нём тоже прийдётся переустанавливать . Сам столкнулся с похожей дилемой когда вместе с автомобилем преобрёл примерно такоеже чюдо техники под названием Пролоджи. 

 

За 20 тыр его не продать , даже с полным набором аксесуаров :12: ! Ну если только ктото случайно подобный аппарат случайно молотком задел и теперь ищет точно такойже!

удачи в продаже!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поживём - увидим. Я сам никогда не знаю, за сколько подобные вещи продавать, да и вообще считаю их неликвидом. Продавал бы сам - выставил бы тысяч за пять. Товарищ хочет больше получить - пожелаем ему удачи. Глядишь, и подфартит с покупателем...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ей богу! - ей цена тыщ 5-6.И если вы ее толкнете хотя б за десятку - это будет таки подвиг.

Товарищу удачи.Жадинам она нужна :))))))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не от жадности такая цена - деньги очень нужны :)

 

Цена её - понятие призрачное: предложения как такового нет, спроса тоже нет...

Изменено пользователем Fire (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Надо заметить, что девайс этот предназначен только для Тахо 900. Управляется, скорее всего, Win CE6. В комплекте должны быть все провода и слоты для подключения внешних устройств, антенна GPS, пульт ДУ, выносной микрофон, и прочее... К тому же слот USB на лицевой панели, что уже "не гуд", да и переходник нужен. Проверить работоспособность девайса в таком состоянии не представляется возможным. Так что, Реверс, увы, правильную цену назвал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Про работоспособность - я питание на неё давал: экранчик светится, картинку показывает, навигатор даже предложил незаконченный маршрут доехать :) Колонки цеплять не стал - мороки много, но песни петь должен, так как девайс был вполне рабочим. Там с тыла ещё несколько хвостов болтаются, но не во всех гнёздах. Если цена правильная - так её и предлагать надо: магнитола товарищу как таковая не нужна, а вот денежки как раз нужны. Кому интересно устройство - пишите, дам контакт товарища, с ним цену окончательно и обсудите...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

хорошо.Предлагаю 6.000 рублей.Ставка первая и последняя.Мне она реально не нужна- по такой цене я ее себе МОГУ привезти.К жадности моей взывать не стоит- итак всем известно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

О, замечательно! Есть интерес! Зовут хозяина магнитолы Александр, телефон его 8-926-один-три тройки-три двойки. С ним можно созвониться, поговорить о цене, обсудить место встречи (Подольск - не единственный вариант).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

тьпху ты..я надеялся что он откажется. :)))))))))))))))))

мне реально без надобности.

Но раз сказал А говори Б.

Пусть сам мне звонит 89037535719 Сергей.Я просто забуду.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

тьпху ты..я надеялся что он откажется. :)))))))))))))))))

мне реально без надобности.

Но раз сказал А говори Б.

Пусть сам мне звонит 89037535719 Сергей.Я просто забуду.

Если мы её вкрячим в твой сарай, то я готов позвонить/съездить забрать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 в сарае ж ужо вкряченно.Или я чего не знаю?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

тьпху ты..я надеялся что он откажется. :)))))))))))))))))

...

А он ещё и не согласился - ну не буду же я до последнего посредником. Я просто разместил объяву :5:

Шансы получить мафон за 6 тысяч - фифти-фифти. Может он решит подождать более высокой ставки...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не стесняемся, подходим, покупаем! Последняя осталась - самая лучшая, молочнопушной мясояйценесущей породы! Победитель всех выставок и ярмарок!  На племя - самое оно! А какие на ней яблоки по осени - заглядение!

 

Народ, неужто никому не надо? Уйдёт же аппарат в итоге на какой-нибудь царицынский радиорынок за копейку, а там его уже злой барыга за стопицот мильонов продавать будет!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ок, завтра вечерком передам предложение. Или можно позвонить ему непосредственно - контакт на первой странице темы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...