Перейти к содержанию

Superhargers На 302 5L Ford


Recommended Posts

Подскажите пжл.кто-нить ставил нагнетатель на 302 двс с карбом,сильно геморой иль нет.А то есть желание замахнутся на Уильяма нашего Шекспира.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ставь впрыск и дуй на здоровье. Китов полно в Америке, не вижу проблем. Можно и с карбом заморочиться, но скупой платит дважды, а в твоем случае трижды)))

 

Кстати, а зачем тебе нагнетатель? Сил не хватает? Собери атмосферу, возможно будет бюджетней. Ты бы бюджет огласил, и скок сил ннннада

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ты бы бюджет огласил, и скок сил ннннада

вово

и название написал бы правильно для начала.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Ты бы бюджет огласил, и скок сил ннннада

вово

и название написал бы правильно для начала.

 

Название чего?

 

Ставь впрыск и дуй на здоровье. Китов полно в Америке, не вижу проблем. Можно и с карбом заморочиться, но скупой платит дважды, а в твоем случае трижды)))

 

Кстати, а зачем тебе нагнетатель? Сил не хватает? Собери атмосферу, возможно будет бюджетней. Ты бы бюджет огласил, и скок сил ннннада

В Америке вообше много чего есть это я и сам знаю были-бы мани,меня интересует техническая часть вопроса кто по опыту знает а ТТХ и я знаю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Строкер + бошки + грм + впрыск + программатор. Вкратце как-то так. Я со своего 347-го даже на убогих настройках снял более 300. Пингвинов с 306-го имел около 400.

Изменено пользователем Genadu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Строкер + бошки + грм + впрыск + программатор. Вкратце как-то так. Я со своего 347-го даже на убогих настройках снял более 300. Пингвинов с 306-го имел около 400.

Гена, сильно бюджетно вышло? Здесь речь о другом

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Про это я знаю но все дело в том что интересует именно на карбе,большого объема(нагнетатель) чтоб ноздри на него поставить.



Денег то оно конечно много потребует тут без вариков,но потихоньку можно осилить.

Изменено пользователем Aleksei (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Потихоньку не осилить, это как трясина, начнется с малого, и закончится не скоро, стартовать надо когда точно знаешь свой спек лист и уверен что денег хватит на весь прайс. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

чтоб ноздри на него поставить.

 

Если делать это ради того что бы ноздри поставить, то не проще ли поставить их и ничего больше не делать ... ну или выпуск погромче заодно поставить. Ненуачо, профит налицо будет, рррычит громко и солидно, ноздри есть, хозяин счастлив, бюджет сэкономлен =)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это в Гандурасе ток на тазы ставят всяк хрень чтоб рычало и урчало,попердывая.(не в обиду)



Денег то полюбому хватит,просто за какой период времени их над потратить,вообщем вы подсказали бы по технической части что да как.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На КапризА в своё время хотел это http://www.tbi-superchargers.com/TBI-Superchargers/GM_TBI_Kits.html прикрутить. :p

Наверняка что-то подобное и на Форд есть примерно в таком же бюджете. Хотя, как это работает за эти деньги, не знаю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На КапризА в своё время хотел это http://www.tbi-superchargers.com/TBI-Superchargers/GM_TBI_Kits.html прикрутить. :p

Наверняка что-то подобное и на Форд есть примерно в таком же бюджете. Хотя, как это работает за эти деньги, не знаю.

пасибо на форды тож улитки есть но они подразумевают впрыск,а хохота на карбе.на саммите есть пара нагнетателей но чот маловато будет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ты сначала на атмосфере потренируйся! Для того, чтобы прокрутить к мотору мясорубку, нужно имет крепкий низ, желательно весь кованый КШМ.

Но, даже при условии неограниченного бюджета, присобачив нагнетатель ты можешь очень сильно разочароваться, так как нужно будет весь этот рассольник правильно настроить.

Иначе ничего не поедет ваще! Я как-то сильно сомневаюсь, что в Краснодаре есть грамотные настройщики.



 

Строкер + бошки + грм + впрыск + программатор. Вкратце как-то так. Я со своего 347-го даже на убогих настройках снял более 300. Пингвинов с 306-го имел около 400.


Гена, сильно бюджетно вышло? Здесь речь о другом

 

В районе 10 тгрин.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тут Ейск тоже интересовался о форсировании 302го. Тема загончилась знатным гавнообменом. 

Я как понял всё эти пытки будут с маркизом проводится? Как писалось раньше и часто, мотор потянет за собой коробку - ходовку - подвеску - тормоза и прочее, что бы две с лишним тонны на раме хоть как-то ездили.

Как я понял из темы Ейска, на югах не могут в стоке перебрать древнющий зилообразный 302 мотор. Тогда о каком тюнинхе может идти речь??? Собрать это всё можно, но самая геморная часть во всей этой работе - это правильная настройка и сборка всех агрегатов. По сравнению со стоком, большенство основного крепежа будет затягиваться с другими значениями, и так по всему фронту этой работы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нет маркиз пока не причем. есть двс 302 отличный с родным пробегом в3200км и акпп тож из энтой серии.есть коленвал.поршневая и головы мэнли все новье кой какие тюнячки ще имеются именно по двс поетому и интересует этот вопрос. проходовку.рулевое и др. хрень я знаю.были проекты по постройке дреговых машинок на базе газ3110 и W 140 5l оба удачны.мерин продан в Абхазию 2г назад.волга раздолбана в хлам на 280км\час по дороге на Ейск.с АА таких манипуляций пока не производил.когда соберу все на стенде и будет работать тогда и о кузове подумаю.Вы че дельное предложите а то ток обсираете 302 переберем как Ак-74 с закрытыми глазами.и настроим как надо былоб желание и ЦЕЛЬ.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На квотер не выходил. машины строились не для гонок а так для себя потомучто интересно.ЗМЗ 406 на стенде показал 283л\с.140 там же 490л\с.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...