Перейти к содержанию

komelev

Recommended Posts

Привет бусоводам! Имею возможность купить вышеуказанный агрегат с переделкой с бензина на дизель. То есть, сейчас установлен мерседесовский рядный дизель о шести горшках, родная АКПП сохранена. Авто на ходу, приехало своим ходом только что из большого пробега на море-окиян, в данный момент починяется подвеска. Еще из косяков - болтающаяся рулевая колонка - что стоит починить и что покупать на ремонт? Замена пихла в ПТС есть, нет отметки об отсутствующей табличке на водительской двери. Кузов бодр, салон(кресла) в перетяжку. Какова цена реальная сему аппарату с подобными недостатками? Насколько велика возможность запороть коробку моментом дизеля? По словам хозяина, по трассе комфортно ехать 100-110, в горку полностью груженый - 80-90 км/ч. Насколько это разнится с бензинками? Понятно, что сей автобус не гоночная телега, но не буду ли я ущербным на трассе с дизелем?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сейчас установлен мерседесовский рядный дизель о шести горшках, родная АКПП сохранена.

 

о как, а есть слайды сочленения?

 

я так понимаю там 603/606й дизэл вкрячили, там максимум 330нм у самого продвинутого (у 5.7 tbi - 400нм)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если болен бусами , то брать. Движек любой впихнешь, их сейчас в предложении много.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...