Перейти к содержанию

Гитарка. Покруче коприса Зыкиной))


Sunchz

Recommended Posts

dKgh9FeXfR0.jpg

 

Возможно, кому-то из тех, кто в юности дико например котировал мрачный трэш-угар и знает, шо за адовый тип на фото, захочется заиметь в "частной коллекции"(тм) фигурирующий на картинке уникальный инстрУмент.
Ценник - символические 50000р.
Могу расписать подробно, но кому инструмент гипотетически интересен - уже всё поняли.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

учитывая образ жизни (угары) группы коррозия металла, инструмент и правда уникален тем что остался цел  :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Извиняюсь за офтоп: надо вам таким собраться вместе, назваться "Коррозии гитары" и исполнять трибъюты :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну корозийных гетар в ед экз есть не тока у те))) но не продаётся

ПОКАЖЬ!!!!

Неужели выжила та, что с окантовкой и колками в один ряд?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати, да. Помимо того, что инструмент вообще как таковой сделан в единственном экземпляре))

Год назад на мюзикфоруме жестоко зарубался с продавцом подобной гитары на предмет увидеть фото, договориться о цене и купить.

Продавец был непреклонен и фото, хотя и было обещано, так и не показалось. Было сказано, что кому надо, тот и так знает.

Не ты был? :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ага, на мф хороший срачик был)) Лет 5 назад, скорее.

Кстати, фото с калькулятора было выложено при первой же возможности, совпавшей с очередным желанием слить палку - катался тогда с артистами по затяжным турам, дома недели две за год присутствовал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

ну корозийных гетар в ед экз есть не тока у те))) но не продаётся

ПОКАЖЬ!!!!

Неужели выжила та, что с окантовкой и колками в один ряд?

 

не, бежевенькая, метла которая...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

ну корозийных гетар в ед экз есть не тока у те))) но не продаётся

ПОКАЖЬ!!!!

Неужели выжила та, что с окантовкой и колками в один ряд?

 

не, бежевенькая, метла которая...

 

Не помню такую. Кто делал, кто и когда юзал? Мож картинко есть? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Кстати, да. Помимо того, что инструмент вообще как таковой сделан в единственном экземпляре))

На МФ задавал вопрос, но и тогда ответа не получил: конкретно в этой гитаре 70% стоимости это история которую надо еще подтвердить. Интерес есть, но как узнать что покупаешь ту самую, а не сделанную неделю назад в гараже.

Если чо в девяностых сам делал гитарки на заказ. Неплохо получалось.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Интерес

 

 

надо еще подтвердить

 

;) 

 

У меня товарищ имел интерес к GMC Typhoon. Когда таковой внезапно появился в продаже, я ему посреди ночи скинул смс с инфой.

Через 10 минут он мне перезвонил, сообщив, что только что созвонился с продавцом и договорился смотреть машину этим же утром.

Вот это действительно "есть интерес".

А вяло раз в 5 лет учить хренового продавца правильно продавать - на интерес не тянет. Беспокоить в данном конкретном случае Евгения как автора инструмента и Романа как его первого владельца пока смысла не вижу, т.к. лично у меня подлинность сомнений не вызывает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

Интерес

 

 

надо еще подтвердить

 

;) 

 

У меня товарищ имел интерес к GMC Typhoon. Когда таковой внезапно появился в продаже, я ему посреди ночи скинул смс с инфой.

Через 10 минут он мне перезвонил, сообщив, что только что созвонился с продавцом и договорился смотреть машину этим же утром.

Вот это действительно "есть интерес".

А вяло раз в 5 лет учить хренового продавца правильно продавать - на интерес не тянет. Беспокоить в данном конкретном случае Евгения как автора инструмента и Романа как его первого владельца пока смысла не вижу, т.к. лично у меня подлинность сомнений не вызывает.

 

Ага, а прикинь, вы приезжаете, а там не Тайфун, а Блейзер на 22-ом хромлитье. А продаван и говорит: "да ладно, это ведь то же самое, разницы почти нет, лично у меня подлинность сомнений не вызывает..." 

И не надо про пять лет. Мое общение с продавцом на мюзикфоруме было в прошлом году. И фоток в той теме, кстати так и не было. 

Достаточно было выложить нормальное фото и сказать, что имеется выход на мастера и первого владельца для подтверждения.

Это не заскок, а вполне логичное желание знать что покупаешь за немаленькие, кстати, деньги.

А то навели тень на плетень, только для избранных и понимающих, тайная продажа покрытая мраком,  блин... :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Угу. Тут как-то в продаже всплывал интересный мне эдельброковский коллектор за три копейки, так я вместо того, чтоб звонить, ехать и хватать, начал в интернетах вопросы задавать, типа, какой там диаметр очка под трамблёр и т.п. Естественно, железка досталась тому, у кого интерес был реальнее моего.

 

Жаль, на мф тема выпилилась, пруфлинков бы повываливал. Особо забавно было, когда в ответ на выложенное фото получил "Фейк. Фото наверняка из интернета, а ты торгуешь воздухом". А фото на фоне модного ковра с бумажкой под струнами с надписью "спэшл фор %юзернейм%" было прокомментировано "я тоже фотошопом владею". Но эти юзеры, видимо, к камраду ALLSOLO никакого отношения не имеют - мф всегда кишел псевдоговнотроллями. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Неа, это был не я. Я тогда реально хотел купить, но не сложилось...

Возможно ты и прав, у меня сейчас нет особого желания ехать, узнавать и покупать. Давно музыку не играю, игрушки уже другие, да и осталась еще пара интересных инструментов, так сказать, на память. 

Альбом "Каннибал" до сих пор в плейлисте, например. :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...