Перейти к содержанию

Дуракам везёт?


gasgas

Recommended Posts

В общем  как известно из темы мальборо по продаже моцыка, на фридоме стало одним дебилом мотоцикистом больше.

Так вот пару дней назад установил я новыя модныя шины и поехал в гараж (гдет км 20) ну и на след день на работу, и так до сего дни.

А сегодня я целый день собирался покататься, но постоянно какие то дела то одно то другое, то камар сделал машину не за 24 часа, а за 4 (четыре!)

Пришлось вертаться за машиной...к чему это я? а! так наконец добравшись к вечеру до гаража, обнаруживаю что забыл доки дома (бл)

решив уже не возращаться, стал ковырять моц чегото откр, чего то прикручивать, ну и обнаружил нехватку болтиков - саморезиков.

 

Поехал в магаз и на глаза помимо болтиков попался мне обезжириватель, ну и решил я "полизать яйки" купив его и тряпочек.

ну и тря квсякие штуки добрался до колёс, а там такие пироги:

 

 

211870465.jpg
 

 

 

 

211870462.jpg
 

 

 

кому не видно: эти болтики крутятся пальчиками

мне повезло или как?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну эти болтики страховочные, ось держится и без них. НО. Шиномонтажникам я бы ойцы открутил за такое....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...