Перейти к содержанию

1995 Impala SS


Hitman

Recommended Posts

Вы прекращайте тут оно этого!... в первую фотку после полировки полчаса втыкал пока не понял что к чему!...

 

:11:

Тоже подвис слегка на этом фото

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 143
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вы прекращайте тут оно этого!... в первую фотку после полировки полчаса втыкал пока не понял что к чему!...

 

:11:

Это фото многих, как оказалось, ставит в тупик. говорю же - хреновый из меня фотограф  :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С зимы думаю Тахо отдать в полировку - теперь решил, что да!...

 

Результат впечатляет, хотя боюсь, что полировщики так и не сделают... :(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Респектище. Снова после этих фото захотел ШПАЛУ.

ИМХО нужны стоковые колёса и будет вообще, полный ТРУ ШПАЛА КАР.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ААААА РЭСПЭКТ!!!!!! :7:  :7:  :7:  :7:

Только теперь очень не рекомендую ручную мойку!!!! Каждый раз теперь, когда ручки чешутся помыть дома (керхер не держу), то сразу вспоминаю про полировку и качу на мойку!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ААААА РЭСПЭКТ!!!!!! :7:  :7:  :7:  :7:

Только теперь очень не рекомендую ручную мойку!!!! Каждый раз теперь, когда ручки чешутся помыть дома (керхер не держу), то сразу вспоминаю про полировку и качу на мойку!

А вот зря. Правильная мойка выглядит так: сначала моем бесконтактно (ни в коем случае не протираем!), а потом берем правильную губку и моем методом "двух ведер"

 

Респектище. Снова после этих фото захотел ШПАЛУ.

ИМХО нужны стоковые колёса и будет вообще, полный ТРУ ШПАЛА КАР.

А я снова хочу Торктрасты  :17:

 

 

Результат впечатляет, хотя боюсь, что полировщики так и не сделают... :(

Если грамотные, то еще лучше сделают. Но ценник будет конским :(

 

Обуеть! А сколько эта красота протянет    :p ?

Если правильно мыть, то очень долго  ;)

 

Изменено пользователем Hitman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подскажи, плиз, полировочные круги к чему цеплял? К болгарке или к специальной полировочной машине?

 

Опиши методу полировки дисков этой американской пастой...видимо, что-то не так делал...

 

Имея те же диски и туже пасту, мне без труда удалось свои Бойды до зеркала отполировать... см. тут - http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=32916&page=13

 

Заднее колесо было последним и получилось лучше всего, т.к. только на четвертом колесе освоил методом тыка технологию-))))

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А чего все препараты от коха не взял?

У Коха не все продукты удачные, а я старался купить лучшее в каждой категории

 

Ценник на правильную полировку из такого состояния от 20тр

Да, около того :)

 

 

Подскажи, плиз, полировочные круги к чему цеплял? К болгарке или к специальной полировочной машине?

 

Болгаркой только всю краску сожжешь, т.к. для полировки нужно 1-2 тысячи оборотов, а не 10+  ;)

 
 
 

 

 

 

Опиши методу полировки дисков этой американской пастой...видимо, что-то не так делал...

 

Имея те же диски и туже пасту, мне без труда удалось свои Бойды до зеркала отполировать...

Паста немецкая)))

До состояния зеркала я тоже умею полировать(см. 3 страницу этой темы), а тут я всего лишь слегка освежил диски

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Вот как? (Это я про не все удачные) посоветуй тогда препарат для севежепокрашеного

Нужно удалить мелкие дефекты или защитить поверхность?

 

 


А чего нанолак не сделал?

Во-первых, у меня аллергия на приставку "нано" )))

Во-вторых, вся химия была куплена еще в прошлом году

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Во-первых, у меня аллергия на приставку "нано" )))

Во-вторых, вся химия была куплена еще в прошлом году

как человек, долго работающий с коховской хмией-могу подтвердить, шта нанолак реально работает...как отталкивающий воду, так и в плане улучшения внешнего вида
Ссылка на комментарий
Share on other sites

как человек, долго работающий с коховской хмией-могу подтвердить, шта нанолак реально работает...как отталкивающий воду, так и в плане улучшения внешнего вида

Да я и не сомневаюсь, просто мне нравится теплый ламповый звук работать с воском :) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Результат действительно впечатляет. Если будешь на открытии, с твоего позволения по терроризирую уточнающими вопросами по технологии -))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Результат действительно впечатляет. Если будешь на открытии, с твоего позволения по терроризирую уточнающими вопросами по технологии -))))

Вряд ли приеду, т.к. у меня нет денег на страховку и постановку на учет :(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...