Перейти к содержанию

Раскраска Nighway Patrol


Recommended Posts

  • Replies 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 3 weeks later...

Я согласен с 

 

Лучше какую нибудь новую тему придумать для раскраски авто, этих потролов с шерифами уже жуть как много.  :8:

 

 

Я согласен полностью, покрасив свою машину в ее родные цвета, я понял, что просчитался.

Даже волги, смарты, мазды три, ездят с клеенкой поклеяной на двери и с несуразной надписью Police и NYPD.

 

Поклейкой я не занимался, красил автомобиль  в сероголубые цвета, я думал, что воздам должное не легкой службе мидсайзов в северных штатах (мой автомобиль сдужил до 93-его года в полиции миннесоты).

Реальность такова, что на автомобиль смотрят только дети, неформалы и наши южные соотечественники всех возрастов, они же на новых жигулях хотят и погоняться.

Люди часто подходят, смотрят на наклейку, и понимающе, кивают. Есть люди, к которых мозг включается, такие спрашивают " А разве миннесота и вирджиния это не разные штаты". Я рад сообщить таким информированный людям, что город Вирджиния являетя северной столицей Миннесоты. И называется городом Королевы севера.

 

Тем не менее даже три года назад в столице Нашей Родины образовалось много фэйков, из-за которых владельцы настоящей полицейской истории сосут лапу.

На мойей машине установлен искатель, там, где его не было. Родной до меня не дожил, (водительское место) но даже если бы дожил, я бы его снял, так как в современном Московском потоке за ним легко прячется мама с коляской. Это не позволительная роскошь не только для автомобиля в полицейской раскраске, но и для водителя. Который только нарушает скростной режим и не более.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лучше какую нибудь новую тему придумать для раскраски авто, этих потролов с шерифами уже жуть как много.  :8:

Да, и прекратите завозить кадиллы и чарджеры, блевать уж тянет...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На мойей машине установлен искатель, там, где его не было. Родной до меня не дожил, (водительское место) но даже если бы дожил, я бы его снял, так как в современном Московском потоке за ним легко прячется мама с коляской. Это не позволительная роскошь не только для автомобиля в полицейской раскраске, но и для водителя. Который только нарушает скростной режим и не более.

А мне не мешает. Но я его и не вожу в рабочем положении.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Всегда хотелось придать своему полису оригинальный вид и не вижу в этом ничего плохого. Те у кого это просто наклейки на ведрах и так с этого ничего не выгадывают а на настоящей американской машине это не выглядит пошлятиной главное подобрать образ близкий к оригиналу! И из - за фароискателя меньше проблем с мамашами с колясками не станет.. Они ходят и зачастую просто по-середине проезжей части а то и прыгают под колеса. А по - городу никто и не носится как угорелый. Не та философия вождения американских авто.

Изменено пользователем niko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Черно белый раскрас самый правильный для полис кара, ну и что что их много? Иначе получается то же самое, если покрасить пожарку в желтый цвет. Жа, желтые пожарки в штатах есть, но что с того? Существует определенный стереотип, и это хорошо.

Только дьявол в мелочах, нужны правильные надписи, искатели, моргалки и т д...

Без них не то

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да вот кстати в мелочах и есть действительно главное. Очень трудно все собрать до кучи и получить близкий к оригиналу образ! Перебрав все варианты тоже пришел к выводу что интересней и ярче чем в черно-белом машина выглядеть не будет.

Изменено пользователем niko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Калифорния Хайвей Патрол хорош тем, что на них люстры не ставились, за редким исключением.

А найти все реально и быстро, язык только знать надо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Адский колхоз от разных штатов. Да еще state trooper для симметрии отзеркалили... лошидзе...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И ятого же мнения! На редкость удачное осквернение авто. Трупер стэйт :3:

Изменено пользователем niko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машина была на АвтоСтраде в Калуге

Хорошо я там не был. Меня бы вырвало на родину.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

Правильной раскраски чего? Какой штат или город, какой год, какая служба?

Самый пргстой раскрас - CHP "California Highway Patrol"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Без мигалок это просто машина в два цвета, которая скорее похожа, что собрали из двух авто одну при этом из-за нехватки денег не покрасив. Есть ведь другие коммунальные службы, почему именно полиция? Но если для шоу авто делается, то это вполне, а на каждый день не стоит,  хотя тут каждому своё ;) 
 

Выложил бы кто вариант правильной раскраски

Пишется в гугл название штата + Highway Patrol 

Вот ещё простой раскрас, только эмблема смешная на кучку...кхм, напоминает :b

7407870992_6645109e36_z.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Без мигалок это просто машина в два цвета, которая скорее похожа, что собрали из двух авто одну при этом из-за нехватки денег не покрасив. Есть ведь другие коммунальные службы, почему именно полиция? Но если для шоу авто делается, то это вполне, а на каждый день не стоит,  хотя тут каждому своё ;) 

 

Выложил бы кто вариант правильной раскраски

Пишется в гугл название штата + Highway Patrol 

Вот ещё простой раскрас, только эмблема смешная на кучку...кхм, напоминает :b

 

Это улей жеж!

Примерно с частотой вопросов из разряда "сколько жрет?" мне сообщают, что "похоже". Негодяи кругом! :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Без мигалок это просто машина в два цвета, которая скорее похожа, что собрали из двух авто одну при этом из-за нехватки денег не покрасив. Есть ведь другие коммунальные службы, почему именно полиция? Но если для шоу авто делается, то это вполне, а на каждый день не стоит,  хотя тут каждому своё ;) 

 

CHP хороша тем, что они почти все были без люстры. Главное поставить фары-искатели и пушбампер. А с моим К5 просят сфотографирлваться и без люстры.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

собственно такая идея и есть. пуш, фараискатели и чёрнобелый каприс. Бонально, но всё остальное у меня уже было (ВСЕ Субурбаны, Тахи, Рэнглеры  и прочие) а Каприса не было

Ссылка на комментарий
Share on other sites

собственно такая идея и есть. пуш, фараискатели и чёрнобелый каприс. Бонально, но всё остальное у меня уже было (ВСЕ Субурбаны, Тахи, Рэнглеры  и прочие) а Каприса не было

 

Лучше Мустанг или Камаро. Каприс... бве...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не согласен! Скорее мустанг и Камаро бве! Они скорее исключение. Каприсы и Вики основные полисы были. Свой Каприс планирую в СНР перекрасить.

Изменено пользователем niko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...