Перейти к содержанию

Раскраска Nighway Patrol


Recommended Posts

  • Replies 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не согласен! Скорее мустанг и Камаро бве! Они скорее исключение. Каприсы и Вики основные полисы были. Свой Каприс планирую в СНР перекрасить.

Не надо мне про основные полисы. В каждом штате в каждой службе в каждый год были свои патрульные авто. И если масл в роли полис интерцептора смотрится свежо и интересно, и они были в CHP в изобилии, то каприс никогда не станет БлюзМобилем, а будет ушатаном рыдваном со службы. И если масл без люстры смотрится, то каприс будет именно что недоделанным недокрасом. Это не шоустоппер. Всё что выше, имхо. Ни на что не претендую, просто посмотрите выставки полицейских авто.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А это и не ВАМ посвящается! Ндаааа. Каприс ушатанный рыдван со службы?! По мне так кашмара или мустанг в роли полиса УГ полное. Это не те масл-кары -60х которые действительно интересны а скорее пережитки нефтяного кризиса. Каприз как раз таки и есть БлюзМобиль а дохлые по размерам псевдомаслкары и до звания рыдван не дотянут. Странно почему ушатанных рыдванов со службы типа Каприса или Вики встречается много а вот Кашмару или Мустанга после службы в полиции никто еще у нас не показывал. Конечно рамный полис однозначно будет дряхлее псевдомаслкара. Куда уж тут сравнивать.

Изменено пользователем niko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я про квадраты 70-х, край 80-х и говорил. Наряжать обмылок 90-х в полис... когда они ещё в ДПС коптят воздух, вообще глупость имхо. Но на вкус и цвет...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...