Перейти к содержанию

вода попала в солярку, эфект ужас! что это? подскажите!


Recommended Posts

Спасибо!!!

 

Эмульсия- смесь соляры с водой.

я знаю что такое эмульсия! но такую я первый раз вижу....

Эмульсия из бензина и тосола это одно, а из дизеля и воды другое. Внешне естественно отличается, но принцип один и тот же.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 56
  • Created
  • Последний ответ

абассать и сжечь :))

Вот купите себе Q7, на нее и ссыте и поджигайте!!! :2:

 

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ :5: !! МАШИНА ЗАВЕЛАСЬ!! :11:  РАБОТАЕТ РОВНО, МЯГКО, БЕЗ НАРЕКАНИЙ!!!! 

С П А С И Б О!

тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а оно мне надо? платить тока за брэнд...один комплект форсунок на нее стоит как два комплекта на 7.3 PWS или один на 6.0... 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 платить тока за брэнд...

Это что ты "брэндом" назвал?  

Ауде чтоле?

 

AUDI -это бренд с большой Буквы!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

 платить тока за брэнд...

Это что ты "брэндом" назвал?  

Ауде чтоле?

 

AUDI -это бренд с большой Буквы!!

 

мдооо...... в ней трясет и салон из не понятного пластика скрипит, в чиркане начала 2000-х гораздо удобней и уютней, чем в этом барахле аля бизнес класса..  что Q7, что к примеру X5 одинаково...чисто ИМХО но не понравилось вообще..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Да-а-а, подводная лодка U-571 из неё не получилась... :5:

если честно, не смешно!

 

Если честно, то как раз смешно )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

 

платить тока за брэнд...

Это что ты "брэндом" назвал?  

Ауде чтоле?

 

AUDI -это бренд с большой Буквы!!

 

Nuff said

dsc00106sh6.jpg

 

 

 

 

 

http://stavgorod.ru/content/poslednie-novosti/jitelnitsa-stavropolya-prigovorena-k-ispravitelnim-rabotam-za-netolerantnost~5427

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кирюха на F-150

 

   

мдооо...... в ней трясет и салон из не понятного пластика скрипит, в чиркане начала 2000-х гораздо удобней и уютней, чем в этом барахле аля бизнес класса..  что Q7, что к примеру X5 одинаково...чисто ИМХО но не понравилось вообще..

 

 

знаете Кирюха на F-150 я свами частично соглашусь качество нынешних современных автомобилей Ауди, Чирокезов и ...тД очень хромает (... но к стати салон в Q7 довольно не плох, по плавности езды она на много лучьше и мягче бмв Х5, 7, 6,6м и х6м. также Ауди надежнее Чиркана).. опять же по каким параметрам и с какими автомобилями сравнивать! 

 

на вкус и цвет товарища нет!!

 

 

 

 

 

платить тока за брэнд...

Это что ты "брэндом" назвал?  
Ауде чтоле?

 

AUDI -это бренд с большой Буквы!!

 

Nuff said
dsc00106sh6.jpg

 

ну что я вам скажу Эйс, красивая Aуди женский вариант!! будте так добры переведите слово nuff... и Вопрос почему вы для сравнения или для того что бы опазорить данную марку не выложили фотографию А7,Q7 ну или нового концепт кара Ауди???

 

 

 

Да-а-а, подводная лодка U-571 из неё не получилась... :5:

если честно, не смешно!

 

Если честно, то как раз смешно )

 

 

 да вы крут Marlboro я гляжу!!! сидя дома Отписываться в тему для красного словца!! я бы очень посмотрел на вас в такой же ситуации, на ваш смех и приподнятое настроение!!

Изменено пользователем Cadillac (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

да вы крут я гляжу сидя дома Отписываться в тему для красного словца!! я бы очень посмотрел на вас в такой же ситуации, на ваш смех и приподнятое настроение!!

Я да, я такой

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

 

 

платить тока за брэнд...

Это что ты "брэндом" назвал?  

Ауде чтоле?

 

AUDI -это бренд с большой Буквы!!

 

Nuff said

dsc00106sh6.jpg

 

 

 

 

 

http://stavgorod.ru/content/poslednie-novosti/jitelnitsa-stavropolya-prigovorena-k-ispravitelnim-rabotam-za-netolerantnost~5427

 

 К чему это??? БРЕД КАКОЙТО !!!!!!

 

 

 

 

да вы крут я гляжу сидя дома Отписываться в тему для красного словца!! я бы очень посмотрел на вас в такой же ситуации, на ваш смех и приподнятое настроение!!

Я да, я такой

 

ПОЗДРАВЛЯЮ :10:  :bayan:  :congr: !! рад за ВАС :2: держи конфетку :excl2:

 

Nuff=enough=достаточно.

Могу также перевести слово "FAG" с номера.

Давай Блесните знаниями иностранных языков!!! Эйс это вам Переведи http://freedomcars.r...ic=45762&page=2 и http://freedomcars.r...ic=45762&page=2

Изменено пользователем Cadillac (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 Cadillac: не обращай внимания, на этом форуме все что не АА, а особенно не гнилой Каприс, все гавно.

Я так и понял :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Замечательно сфотошоплено. Нет, даже спейнтено.

the_rock_clap_clap_gif.gif

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

 

 

 

платить тока за брэнд...

Это что ты "брэндом" назвал?  

Ауде чтоле?

 

AUDI -это бренд с большой Буквы!!

 

Nuff said

dsc00106sh6.jpg

 

 

 

 

 

http://stavgorod.ru/content/poslednie-novosti/jitelnitsa-stavropolya-prigovorena-k-ispravitelnim-rabotam-za-netolerantnost~5427

 

 К чему это??? БРЕД КАКОЙТО !!!!!!

) Прикрывали в "разработку" меня несколько раз, да до суда засранцы всё не доведут. Вот на циферки и "смеюсь".

А бред это вот - https://vk.com/glisov?w=wall56825304_1008

 

. Только автор забыл сказать, что путинские следаки (а по закону о следственном комитете, СК возглавляет президент, а Бастрыкин только выполняет его распоряжения. Поэтому следаки путинские) у бабки счёт в сбербанке заблокировали и она почти два года не могла получать пенсию и пособие на внучку. Также автор не написал об органах опеки, которые несколько раз проверяли холодильник, на предмет фруктов и молокопродуктов. Так и говорили, что если не найдут, то девочку изымут в приют.

А что, бабку в тюрьму, внучку в приют и сосед с женой и двумя детьми может расширяться. Также бред, что гос.адвокат сознательно вёл дело к посадке, а суд не имея право на рассмотрение составленного с грубейшими нарушениями дела (выходило, что часть свидетелей дали показания раньше, чем был сам конфликт), шёл на поводу у прокуратуры.

Бред и то, что платного адвоката не хотели допускать, прокурор выяснял источник денег...

Но бред не закончен, бабка осуждена за уголовное преступление и органы опеки, по закону подписанным президентом ОБЯЗАНЫ изъять внучку.

 

Вот у людей проблема! А не утопленная по пьяни тачка.

 

P.S.

И это проблема всех нас. Потому что:

1. Гос.органы встали на защиту не побитой девочки, а приехавшего взрослого мужика.

2. За Уралом осужден дед 82 лет, за то, что на прошлогодней демонстрации, прочитал газету времён т. Сталина. И на суде документы подтверждающие правдивость статьи не учитывались. Т.к. судья заявил, что это только подтверждает факт экстремизма, т.к. то что можно было писать при Сталине, сейчас публично читать нельзя.

3. А главная проблема, это то, что при плохом (диктаторе) Сталине количество оправдательных приговоров доходило в зависимости от времени его правления до 30%.

А в среднем по разным исследованиям было от 17 до 25%, при хорошем же (демократе) Путине, оправдательных приговоров меньше 1%.

 

Изменено пользователем bolti (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

 

 

 

 

платить тока за брэнд...

Это что ты "брэндом" назвал?  

Ауде чтоле?

 

AUDI -это бренд с большой Буквы!!

 

Nuff said

dsc00106sh6.jpg

 

 

 

 

 

http://stavgorod.ru/content/poslednie-novosti/jitelnitsa-stavropolya-prigovorena-k-ispravitelnim-rabotam-za-netolerantnost~5427

 

 К чему это??? БРЕД КАКОЙТО !!!!!!

) Прикрывали в "разработку" меня несколько раз, да до суда засранцы всё не доведут. Вот на циферки и "смеюсь".

А бред это вот - https://vk.com/glisov?w=wall56825304_1008

 

. Только автор забыл сказать, что путинские следаки (а по закону о следственном комитете, СК возглавляет президент, а Бастрыкин только выполняет его распоряжения. Поэтому следаки путинские) у бабки счёт в сбербанке заблокировали и она почти два года не могла получать пенсию и пособие на внучку. Также автор не написал об органах опеки, которые несколько раз проверяли холодильник, на предмет фруктов и молокопродуктов. Так и говорили, что если не найдут, то девочку изымут в приют.

А что, бабку в тюрьму, внучку в приют и сосед с женой и двумя детьми может расширяться. Также бред, что гос.адвокат сознательно вёл дело к посадке, а суд не имея право на рассмотрение составленного с грубейшими нарушениями дела (выходило, что часть свидетелей дали показания раньше, чем был сам конфликт), шёл на поводу у прокуратуры.

Бред и то, что платного адвоката не хотели допускать, прокурор выяснял источник денег...

Но бред не закончен, бабка осуждена за уголовное преступление и органы опеки, по закону подписанным президентом ОБЯЗАНЫ изъять внучку.

 

Вот у людей проблема! А не утопленная по пьяни тачка.

 

P.S.

И это проблема всех нас. Потому что:

1. Гос.органы встали на защиту не побитой девочки, а приехавшего взрослого мужика.

2. За Уралом осужден дед 82 лет, за то, что на прошлогодней демонстрации, прочитал газету времён т. Сталина. И на суде документы подтверждающие правдивость статьи не учитывались. Т.к. судья заявил, что это только подтверждает факт экстремизма, т.к. то что можно было писать при Сталине, сейчас публично читать нельзя.

3. А главная проблема, это то, что при плохом (диктаторе) Сталине количество оправдательных приговоров доходило в зависимости от времени его правления до 30%.

А в среднем по разным исследованиям было от 17 до 25%, при хорошем же (демократе) Путине, оправдательных приговоров меньше 1%.

 

 

сдесь не форум обсуждения гос. проблем, власти, соц проблем и не программа Пусть Говорят, тема тоже не эта!!! так что мое высказывание и вопрос остается прежним:  К чему это(добавлю ТУТ)??? БРЕД КАКОЙТО !!!!!!

Изменено пользователем Cadillac (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Господа Cadillac и Bolti, позволю себе напомнить, что "Freedomcars, клуб любителей американских автомобилей", а не "властелинов колец" и ненавистников власти, и сторонников теории еврейского заговора. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Господа Cadillac и Bolti, позволю себе напомнить, что "Freedomcars, клуб любителей американских автомобилей", а не "властелинов колец" и ненавистников власти, и сторонников теории еврейского заговора. Спасибо.

я согласен это не клуб Ауди, но поймите меня правильно: я любитель и владелец АА(для меня АА это автомобили шедевры) но повседневная моя машина Ауди(она мне тоже нравиться) и случилась с ней не преятнось.... Я не раздувал тему, и открыл ее не для того чтобы расхваливать Ауди, а для того чтобы проконсультироваться и попросить помощи у знающих людей, соклубников.... вот и все!

Изменено пользователем Cadillac (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

Господа Cadillac и Bolti, позволю себе напомнить, что "Freedomcars, клуб любителей американских автомобилей", а не "властелинов колец" и ненавистников власти, и сторонников теории еврейского заговора. Спасибо.

я согласен это не клуб Ауди, но поймите меня правильно: я любитель и владелец АА(для меня АА это автомобили шедевры) но повседневная моя машина Ауди(она мне тоже нравиться) и случилась с ней не преятнось.... Я не раздувал тему, и открыл ее не для того чтобы расхваливать Ауди, а для того чтобы проконсультироваться и попросить помощи у знающих людей, соклубников.... вот и все!
По-моему, у вас не сильно получилось, о чем вам выше и заметили, и не один я.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

грамматика режет глаз

Grammar Nazi негодуе.

Изменено пользователем Colonel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...