Перейти к содержанию

Как освежить лак на кузове без покраски?


Recommended Posts

 

Разобрать , в содоструйку кузов ,  потом на цинкование если до этого не было сделано ,  и вплоть до оригинальных красок и лаков .. И будет идеальный кузов + очень качественная покраска с двойным слоем лака чем надо  ... 

 

...и будет у меня на эвридэй  "Jeep Cherokee" 94 года выпуска за миллион рублей и буду я сидеть и думать: "а зачем?" ;)

 

Я не знаю сколько это у вас стоит .. И делают ли у вас так .. Потому как в нашем случае такая работа стоит 30 -140 килорублей в зависимости от  того что человек хочет либо может .. И !! извеняюсь за сказать то здесь на фридоме .. продался чирокез за 400 !! и на сколько мне помнится пробыл он в продаже до недели ..  просто в хорошем состояний .. Любителей марки море .. я один из них .. Если бы он еще был и оцинкован по уму ... Так вот если не покупать чирка за 900 сразу .. а к примеру рублей эдак до 200 .. То ! качественная покраска в минус машине ни когда не поидет ...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну я тоже с маркой "Jeep" далеко не первый год дружу - этот XJ будет уже пятым... но, в любом случае, спасибо за мнение ;)

Изменено пользователем Greenwich (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну я тоже с маркой "Jeep" далеко не первый год дружу - этот XJ будет уже пятым... но, в любом случае, спасибо за мнение ;)

 

не будет... продавец оказался мудаком и сделка сорвалась.... так что помучаюсь пока на XJ 99 года... с ним хотя бы ясно, что  делать ;)

Изменено пользователем Greenwich (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати тоже интересовал вопрос всегда, а что будет, если заматовать лак и покрыть сверху лаком?

Ничего плохого ..  Только свежий и красивый внешний вид 

Изменено пользователем ЖульMan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

ну я тоже с маркой "Jeep" далеко не первый год дружу - этот XJ будет уже пятым... но, в любом случае, спасибо за мнение ;)

 

не будет... продавец оказался мудаком и сделка сорвалась.... так что помучаюсь пока на XJ 99 года... с ним хотя бы ясно, что  делать ;)

 

Обидно , досадно .. ну и хрен с ним , главное не расстраиваться

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати тоже интересовал вопрос всегда, а что будет, если заматовать лак и покрыть сверху лаком?

Просто будет много лака,небольшое ощущение объёмности,но много лака тоже не хорошо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Кстати тоже интересовал вопрос всегда, а что будет, если заматовать лак и покрыть сверху лаком?

Просто будет много лака,небольшое ощущение объёмности,но много лака тоже не хо

А чем .. плохо когда слой толще чем надо ? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Теряет свою необходимую эластичность,может треснуть и легко скалывается.

А так да,выглядет несомненно лучше.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...