Перейти к содержанию

Продайте коробку на шеви 4x4 thm700r4 под переборку или рабочую


Recommended Posts

коробка нужна, чтоб раздатка прикрутилась

без разъема, 70-80 годов, недорого под переборку

либо подороже рабочую

можно сменять на 4л60 с разъемом 89 года, недавно перебирали , стояла на карбовом моторе, из-за неправильной работы 2-я включается через раз. рассмотрю варианты. Питер

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 Под какой двигатель?

 Какая раздатка в наличии (крепёж соединительный разный бывает и тд...лучше фотки размещать - быстрее получится)

Без разъёма коробок не бывает, можно просто не использовать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мы про 4л60 беседуем.

 (Вакуум модулятор также выполняет роль тросика кик-даун, на других каропках)

 Проводами там тока блокировка гидротрансформатора включается.

 Только на 4 ск-сти после 80 кмч.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

коробка нужна, чтоб раздатка прикрутилась

без разъема, 70-80 годов, недорого под переборку

либо подороже рабочую

можно сменять на 4л60 с разъемом 89 года, недавно перебирали , стояла на карбовом моторе, из-за неправильной работы 2-я включается через раз. рассмотрю варианты. Питер

а Ваша 4L60 продается? и не понял, она перебиралась из за проблемы со 2-ой скоростью или сейчас на ней такая проблема?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сделай свою еще раз у нормальных мастеров, например у Бороды, дешевле и лучше получиться. Просто жадный платит дважды   , скупой трижды, а лох платит всегда.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

коробка нужна, чтоб раздатка прикрутилась

без разъема, 70-80 годов, недорого под переборку

либо подороже рабочую

можно сменять на 4л60 с разъемом 89 года, недавно перебирали , стояла на карбовом моторе, из-за неправильной работы 2-я включается через раз. рассмотрю варианты. Питер

а Ваша 4L60 продается? и не понял, она перебиралась из за проблемы со 2-ой скоростью или сейчас на ней такая проблема?

 

да. перебирали в том году. машина постояла, поездили месяц, 2-я кончилась. сейчас коробку снял. есть самый полный кит B&M для переборки. нашел пока 400-ку полноприводную, если подойдет - будем ставить ее

 

Раздатка 241с

Всем спасибо! 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...