Перейти к содержанию

Total Flame


KostiX

Recommended Posts

А давайте перекликнемся, кто, когда, на чем и где будет базироваться. Чтобы на месте найтись.

 

Мы с Зиппойпредварительно едем рано утром в субботу на ВНИМАНИЕ! электричке :9:  (только когда перечитал, дошло. нет, не на моце. на поезде!)
Базироваться планируем в палаточном лагере или снять номер\квартиру\коттедж.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А давайте перекликнемся, кто, когда, на чем и где будет базироваться. Чтобы на месте найтись.

 

Мы с Зиппойпредварительно едем рано утром в субботу на ВНИМАНИЕ! электричке :9: 

Базироваться планируем в палаточном лагере или снять номер\квартиру\коттедж.

 

еду в пятницу в ночь. буду на белой полицейской (08 юбилейная с шильдиком на переднем крыле) электричке в палатке.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

зума - мой мот) иназума полностью. Компанию я имел в виду по приезду-размещению) не по доставке тушек

Изменено пользователем Marlboro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Еду в пт. в 16-18 часов. Стартую от Автоганзы на ш. Энтузиастов. Поеду либо BMW R1100GS белый либо на BMW K1200LТ коричневый. Но скорее на первом т.к. на нем кофры больше. Базируюсь в кемпинге.

 

Блин так привык уже на автобусе ездить что ща непонимаю как затолкать вещи мои, жены, палатку спалиники, матрас неплохо бы, да и шмотки чтоб переодется надо взять. Притащу наверно кофры сегодня домой и начну эксперименты))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блин так привык уже на автобусе ездить что ща непонимаю как затолкать вещи мои, жены, палатку спалиники, матрас неплохо бы, да и шмотки чтоб переодется надо взять. Притащу наверно кофры сегодня домой и начну эксперименты))))))

Вестимо как - весь негабарит багажными сетками поверх тех же кофров притягивать.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

интересно что показывает команданте  фуелу? Уж больно подозрительны взгляды у обоих...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

интересно что показывает команданте  фуелу? Уж больно подозрительны взгляды у обоих...

Рассказывает как же здорово на электричке на дальнячок)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

дык, мы на этом месте часов до 3 утра сидели. временами отходили - послушать музыку или поболеть за Алекса на конкурсе тату, но потом обязательно возвращались.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

e1e4d419224e.jpg

746a8e3f9ce7.jpg

06422c9335d8.jpg

2912848fc4e4.jpg

278160c63b1e.jpg

12a5e53bed60.jpg

0f81de10497b.jpg

f20141feb112.jpg

3988f278e40b.jpg

f3307f4b5a39.jpg

1d27caef73d1.jpg

129e4152ea66.jpg

0b59e29212d4.jpg



интересно что показывает команданте  фуелу? Уж больно подозрительны взгляды у обоих...

это троллинг Ромыча на тему, что ему надо ехать в Норвегию на моей Электричке. Ромыч прогрузился по полной и даже после феста в ночи приехали с Ксюхой ко мне в гараж посидеть на Электричке, поразмышлять :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну, и до кучи Мотоярославец сюда же скину, чтобы было:

 

По дороге с облаками:

1d4341128da3.jpg

581e8456e7a3.jpg

 

Товарищ Custom приехал на Понтиаке ГранПри. Причем, по приезду немедленно заглох, но все-таки уехал своим ходом. Машина очень симпатичная :11:
 231306ce30a4.jpg

Все интересные мотики были на Тотал Флэйме. Хотя, и в Ярославце были интересные экземпляры:

ba6eb525a731.jpg

Подготовка к концерту (Злата украшает Андрюху):

29f54c94e3f1.jpg

6c928d774de6.jpg

 

Саундчек и сам концерт:

192047b8b011.jpg

55e227d8530a.jpg

b2f8b20fe017.jpg

14ad53c700c8.jpg

95c8226b5dd7.jpg

1ac0d3b505e0.jpg

2d1546457195.jpg

ec4633a5b69f.jpg

 

После концерта, как водится, купание (жара то за тридцатку стояла) и победный вискарь!

36b4417fa872.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

интересно что показывает команданте  фуелу? Уж больно подозрительны взгляды у обоих...

это троллинг Ромыча на тему, что ему надо ехать в Норвегию на моей Электричке. Ромыч прогрузился по полной и даже после феста в ночи приехали с Ксюхой ко мне в гараж посидеть на Электричке, поразмышлять :7:

 

Сцуко, до сих пор не могу стартануть, а паром через 29 часов из Таллина. Потроллил так потроллил  :angry2:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...