Перейти к содержанию

Ford Mustang GT 1994г.в.


Neold

Recommended Posts

Всем привет!) Я тут новенький, в субботу 22 июня катался ночью по Москве, и на смотровой случайно попал на встречу вашего клуба, сразу решил зарегистрироваться и со всеми познакомиться =)

Вообщем я болел американскими автомобилями с самого раннего детства, помню тогда еще на жвачках турбо (вроде так назывались) в 4 годика я в первый раз увидел картинку автомобиля Ford Mustang, именно в тот день сам того не осознавая я влюбился в эту марку. Шли годы, я взрослел, Мустанги я видел только в фильмах, в Уфе где я жил их не было, но я не переставал любить эти автомобили, начиная от первого поколения и заканчивая пятым… И вот в 2010 году я первый раз в жизни увидел настоящий мустанг, на автопробеге посвященному анти-алкогольному фронту. Это был уставший конь, с мотором 3.7л, Но на меня он тогда произвел огромное впечатление. Этого было достаточно что бы я определился какой точно будет моя следующая машина)) В конце 2012 года я наконец созрел к осуществлению своей мечты, было принято решение о продаже калины, и начала поисков коня, критерии были просты: двигатель только V8, АКПП, и обязательно живое состояние за приемлимые деньги. Поиски длились ровно пол года, все не мог найти живой экземпляр, либо двигатель был V6, либо убитый, либо ценник как за феррари) И вот совсем не давно когда я поехал отдохнуть к своему другу в Чебоксары, а заодно и подлатать кузов своей калишки, я наткнулся на объявление о продаже коня в Ижевске, созвонился с продавцом, просмотр фото, и уже на следующей неделе я летел в Ижевск за своей мечтой. И теперь у меня настоящий Ford Mustang GT =))

Состояние очень приятно удивило но все же есть к чему приложить руки, надо будет поменять тормоза и подвеску, ну и много чего еще по мелочи =) Однако я уже могу сказать, что машина просто супер! Ребятишки фоткаются возле нее, водители в пробках показывают большой палец в окна, девушки смотрят прямо в глаза и улыбаются) Зажигалка шикарная, с места рвет будь здоров, а задний привод с самоблоком просто сказка…) Но самое интересное, на нем не хочется гонять, не хочется не кому нечего доказывать, а хочется просто плыть под музыку AC/DC и наслаждаться настоящей американской легендой!

 

 

 

328661d90924.jpg

54eb8fdbe797.jpg

d2d8de606566.jpg

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...