Перейти к содержанию

НакладнЫе электростеклоподъемники


Recommended Posts

Хочу электростекла на Амбуланс.

Тянуцца на ходу открыть /закрыть правое окно решительно невозможно.

Помню в 90х были такие коробочки с моторчиком и кнопочкой-одевались на ось где ручка стеклоподъемника, вместо ручки, крепились на обивку двери из салона , и получались электростекла без особого колхоза.

Еще были моторчики внутрь двери ставились , у меня на ниве стояЛи такие...

Или еще какой вариант?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Один раз такое только видел, на 116 мерсе, бывший хозяин которого тут сидит, меж прочим, гыгы.

 

Колхоз там в любом случае будет ибо проводку через дверь тянуть и коробку через обивку к двери крепить. Но у американцев мне таких штук как-то и не попадалось. Думаю это чисто европейский тюнинг, хотя могу и ошибаться.

 

Проще кмк найти штатные моторы с пантографами (возможно пантографы отдельно бу, а отдельно новые моторы) и штатные кнопки. Вопрос что с обивками делать, но, во-первых, их тоже можно попробовать найти в цвет и под кнопки, во-вторых кнопки случайно могут оказаться на тех-же местах, только круглые дырки придется перерезать в квадратные, в третьих есть конторы которые делают реплики плоских обивок, хотя денег это будет стоить. Ну а проводку просто изобразить в соответствии со штатной схемой для варианта со стеклами.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не ставь такие - полное Г, лучше купить реечные универсальные, даже у нас на рынках их полно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

6mUoE702.jpg

Установленно на Рам Ване.

M2x7dbjG.jpg

Тема была на Юсе, но сейчас не нашел, видимо потёрли продвинутые ластики

Изменено пользователем andrchevy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Один раз такое только видел, на 116 мерсе, бывший хозяин которого тут сидит, меж прочим, гыгы.

 

Колхоз там в любом случае будет ибо проводку через дверь тянуть и коробку через обивку к двери крепить. Но у американцев мне таких штук как-то и не попадалось. Думаю это чисто европейский тюнинг, хотя могу и ошибаться.

 

Проще кмк найти штатные моторы с пантографами (возможно пантографы отдельно бу, а отдельно новые моторы) и штатные кнопки. Вопрос что с обивками делать, но, во-первых, их тоже можно попробовать найти в цвет и под кнопки, во-вторых кнопки случайно могут оказаться на тех-же местах, только круглые дырки придется перерезать в квадратные, в третьих есть конторы которые делают реплики плоских обивок, хотя денег это будет стоить. Ну а проводку просто изобразить в соответствии со штатной схемой для варианта со стеклами.

Как утверждают знатные еконолайноводы, внутренность двери со штатными електростеклами другая, то есть надо будет менять двери всборе, что ставит жЫрный крест на этом варианте.

 

Не ставь такие - полное Г, лучше купить реечные универсальные, даже у нас на рынках их полно.

Скорее всего, но вот хотелось наладную коробочку- она прикольно выглядела

 

6mUoE702.jpg

Установленно на Рам Ване.

M2x7dbjG.jpg

Тема была на Юсе, но сейчас не нашел, видимо потёрли продвинутые ластики

Вот вот вот. Оно родимое. И выглядит вполне себе тру. И лампочку подсветки под ноги имеет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Как утверждают знатные еконолайноводы, внутренность двери со штатными електростеклами другая, то есть надо будет менять двери всборе, что ставит жЫрный крест на этом варианте.

 

 

с трудом верится

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не буду вставлять свои 5 копеек о том= хорошо это или плохо, колхоз или не колхоз, но! вот эти самые накладные коробочки стеклоподов до сих пор продаются в Билтеме в Лаппенраанте (ну а раз Билтема - сетевой магаз- думаю по всем Билтемам в финке..)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Итальянские стеклоподъемники Spal DeLUXE прекрасно работают больше 10 лет. 



 

 

Как утверждают знатные еконолайноводы, внутренность двери со штатными електростеклами другая, то есть надо будет менять двери всборе, что ставит жЫрный крест на этом варианте.
 

 

с трудом верится

 

поддержу

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На счёт чисто Евро Тюнинха спорить не буду. Но такие плоские круглые коробочки с 4 ушками для крепления к обивке двери снаружи были популярны в середине 90 хх годов  у нас в стране для ТАЗиков. Часто их тогда встречал на 99 и других "зубилах"

 А вот чьё пр-во  : наше или забугорное - ХЗ

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Внутренности дверей одинаковые без разницы какой стекл подъемник. Вчера на свой Е-350 ставил электростеклоподъемники все встало на штатные места.На обшивках с внутренней стороны картон уже надрезан в местах где должны стоять кнопки.Осталось придумать чем заткнуть дырки от ручек.

Изменено пользователем Вася Пупкин (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Внутренности дверей одинаковые без разницы какой стекл подъемник. Вчера на свой Е-350 ставил электростеклоподъемники все встало на штатные места.На обшивках с внутренней стороны картон уже надрезан в местах где должны стоять кнопки.Осталось придумать чем заткнуть дырки от ручек.

А у тебя еще один комплект есть? Могешь мне поставить?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Стояли подобные коробочки на дверях 99-ой у моих знакомых, работали еле еле, в итоге их выкинули и поставили обычные ручки ибо бюджетно.

Я бы думал о том как внедрить штатные.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Итальянские стеклоподъемники Spal DeLUXE прекрасно работают больше 10 лет. 

 

 

 

Как утверждают знатные еконолайноводы, внутренность двери со штатными електростеклами другая, то есть надо будет менять двери всборе, что ставит жЫрный крест на этом варианте.

 

 

с трудом верится

 

поддержу

Это же форд!

На таурусе аналогично было.

Внедрить можно было, но гемороя столько, что нах не надо (речь про штатные подъемники).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...