Перейти к содержанию

Форт малосемейка "под дерево"


Gelaev

Recommended Posts

Гелыч, да любишь форт! А я то не знал :) Классный! А я и не думал, что ты так сильно "болеешь" ;) Молодец!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 year later...

Админы, переименуйте темку на Mercury Colony Park пожалуйста!

Давно не писал, да и писать особо нечего) За исключением того, что наконец-то принял решение и перебрался на постоянное место проживания с семьей за город. Сарай катается, радует. По возможности с ним что-то делаю, но он ничего не просит, форт жэж  :15: 

Болью моей являются резинки заднего борта, которые ну совсем нигде не могу найти все эти три года. Если кто поможет - буду щаслив!

Благодаря погоде сезон в этом году решил открыть раньше обычного.

Подготовка свелась к следующему — покупка новой батарейки, свечей, жидкостей и фильтров. Перенастроили карбюратор и решили проблему конца прошлого сезона — произвольного троения и аццкого жора топлива. Всё оказалось проще простого) Так же съездил к другу-кузовщику, выставили водительскую дверь — теперь отлично закрывается и зазоры на месте!

Планы на сезон:
-поставить давно купленный передний бампер (снова спасибо Ромке)
-собрать салон и восстановить дверные обшивки
-поставить HEI трамблер и навести полный порядок под капотом, удалив все наследние моновпрыска
-поменять передние диски, колодки, суппорта, подшипники. Не просятся, но куплены давно, надо поставить.
-поменять фары на Н4 под лампочку и поставить разгрузочное реле
-наконец-то решить проблему дворников
-полная обработка антикором всего-всего
-катацца, катацца и ещё раз катацца. Т.к. дизельный эвридей продан, планирую использовать сарай по прямому назначению. Откатать весь сезон.

Пробег на начало сезона — 96120 миль.

По мере выполнения планов бду редактировать. 

78faea6s-960.jpg
a4faea6s-960.jpg
b4faea6s-960.jpg
4cfaea6s-960.jpg
cafaea6s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...