Перейти к содержанию

Продам лтк 96 на з/ч (авто в литве)


Recommended Posts

Здравствуйте форумчане а особенно любители лтк 95-97г! Продаю линк белий  96 г с немного подбитой мордой (радиаторы не пострадали) на ходу .Авто находится в литве и растаможено на литву на з/ч . Из флориды , маями . Кому интересен данный вариант пишите в л с. Цена 4300 $ (обошелся 5000  отдаю меньше и с торгом) .

Состояние авто хорошее -ржавчины нет, есть мелкие косяки .Фото скину на mail 

Изменено пользователем scevycomaro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

98-03 не интересуюсь -поэтому ничего о стоимости сказать не могу. А то что морда -нужна замена фар ,поворотников , решетки, и пластикового телевизора на котором фары ,повороты ,решетка   держатся-и все! Бампер целый ,немного подогнут угол крыла! 300-400$ и он целый!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фото и по больше?

 Состояние железа, мотора и коробки ?

 цвет салона ?

 Временный ввоз можешь оформить  на РБ и РФ ? или это цена в Литве, а остальное  не твои заморочки ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фото и по больше?

 Состояние железа, мотора и коробки ?

 цвет салона ?

 Временный ввоз можешь оформить  на РБ и РФ ? или это цена в Литве, а остальное  не твои заморочки ?

Скинь еmail иперекину фото . Кузов не гнилой не ржавый , мотор и автомат полностью рабочие , салон бежевый (tan) версия signature . 

Ввоз не оформишь т к авто растоможено на з\ч .и это цена в Литве, а остальное  не мои заморочки!!!!!!!!!!!!!!! 

Изменено пользователем scevycomaro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

diseli@mail.ru

 Тоесть тупо заезжать туда на своей  и в сервис. Там всё  перекидывать ? 

 Но вот всё  не перекинешь, ИМХО - дорого будет. А остатки - хер ввезёшь  к нам? типа двери, мост, мотор , коробку ....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

diseli@mail.ru

 Тоесть тупо заезжать туда на своей  и в сервис. Там всё  перекидывать ? 

 Но вот всё  не перекинешь, ИМХО - дорого будет. А остатки - хер ввезёшь  к нам? типа двери, мост, мотор , коробку ....

Если действительно интересует позвони и поговорим .

Изменено пользователем scevycomaro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

щас сначала всё обмозгую. Стоит ли оно того или не стоит. Цена высокая, а ввезти в РФ нильзя. В этом  вя проблема. Я его на донора к своему хочу. Но донор нужен ТУТ, а не там

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не бюджетно получается.

 Ты бы его  притащил на территорию РФ или Беларусь. А  по такой цене и и чёрти где, откуда  сама доставка и её стоимость к нам попадает под жёсткие сомнения

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Усли бы я его притащил сюда - его бы купили и  сразу и не продавал бы я его . Но нет средств на это!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

За 3 штуки -нет . За эти деньги только красний утилизированный http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=59523  Минимум за мой 4 тыщы!!!!!!!!!!!!!!! и точка

Изменено пользователем scevycomaro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

пойми одно - ты не продашь его  там,  как запчасть и за эти деньги НИКОГДА !

 Ты его хотя бы ввези на нашу территорию - тогда можешь смело просить свои 5 кило баксов

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в чем проблема ввезти ? таджики за то что повесят на себя временный ввоз перестали брать 100 долл ?

Найдите мне этого таджика ,дам 200,  300 баксов!!!!!!!!!!!! :angry2:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Там не машина, там куча ЗАПЧАСТЕЙ. Без ПТС и прочих бумаг а потому ввезти их на наше таможенное пространство - оплатив всё это как запчасти НА ВЕС. А там как ни как 1800 кг ! Это в лучшем случае + эвакуатор с дозволом на Литву или ихний на Беларусь и РФ и сертификатами международного перевозчика + Таможенное освидетельствование на него  + тахограф с освидетельствованием. 

 Найдите таковой

 а потом скажите цены на него услуги

Изменено пользователем ДИЗЕЛЬ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

ВО первых не за 5-6 евро а за 4300 $ , во вторых действительно найдёшь -тазик ))))))))))) :7:

Изменено пользователем scevycomaro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...