Перейти к содержанию

восстановление салона Линкольн Континенталь


vibe

Recommended Posts

 

Маньяк, однозначно...

Редкостый причём !

 Всем бы такие таланты, как у ТС :11:

 

спасибо, например. но еще рано делать выводы, салон только начинает преображаться.

 

"чем в дальше в лес - тем ну его на...й", как грится. самая попа - это панель с ее подушкой безопасности и дефлекторами, вот там придется посношаться основательно... и задняя полка, т.к. в ней возможно поселятся 2 саба по 8 дюймов каждый (если получится - без изменения штатного дизайна, но пока не готов прогнозировать, ибо сабы и их расположение зависят от того, как запоют миды в передних дверях).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • Replies 192
  • Created
  • Последний ответ

добрый вечер, друзья. с вами снова радиостанция "рыдван.фм". пока контик был в ремонте, работа встала. терь продолжим. сделал шумку спленом 4 мм.:

 

5fd806c628ce.jpg



закупил пистоны для дверей от ТАЗ 2109 вроде:

 

59924f750578.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

скотч на шумке нужен для 2-х функций:

 

1. не дает отклеиваться краям одного слоя сплена от другого;

2. плотно стыкует слои, что является основным требованием к шумоизоляции.

 

отечественные пистоны сделаны не совсем, как оригинальные, поэтому я их в будущем допилю напильником.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

классное фото! :7:

 

 

59924f750578.jpg

Изменено пользователем Гаврик (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

я пральна понимаю, что вот так на старых линкольнах выглядят стойки?

 

503d11c56c29.jpg



это флок, лечится только шкуркой крупной:

 

13b9728537c7.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не секрет, что пластик на старых ведрах теряет эластичность и становится "деревянным", поэтому при демонтаже/монтаже может трескаться. Хочу рассказать, как я с этим боролся.

 

1. Сломанный крепеж я посадил на поксипол, предварительно дремелем сделав грубые насечки на склеиваемых поверхностях. Держится как скала:

 

27a6b7b79ebc.jpg



2. С трещинами немного сложнее технология. По краям трещины в шахматном порядке насверлил маленькие отверстия, дремелем между ними сделал канавки с лицевой и тыльной стороны, нанес шпатлевку со стекловолокном, потом аккуратно прогрел все это феном (при нагревании шпатлевка быстрее застывает, к тому же адгезия с нагретым пластиком повышается), потом зашкурил. Надеюсь, понятно объяснил. Вот фото:

 

325d7a9c12ca.jpg



0e1583e52c88.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В принципе есть много всяких "пластиков" домашнего применения. Но этот для авто, походу, сильно удобнее и правильнее

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В принципе есть много всяких "пластиков" домашнего применения. Но этот для авто, походу, сильно удобнее и правильнее

да я много чего перепробовал. но или цена, или особенности нанесения, или адгезия и т.д. не всегда идеальны.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да она самая.я брал 2года назад около 5000р обошлась но там сам пистолет и сменные носики дорого выстреливают,потом клей если отдельно брать нормально .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Товар 3М для каких пользователей ? Я так понимаю что проф компания, следовательно если у тебя сервис, то что такое 5к ? Да копейки по сравнению с ценой ремонта бампера/фары или еще чего. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Товар 3М для каких пользователей ? Я так понимаю что проф компания, следовательно если у тебя сервис, то что такое 5к ? Да копейки по сравнению с ценой ремонта бампера/фары или еще чего.

 

У меня нет сервиса по ремонту бамперов и фар. Затраты на такой девайс и расходники в данном случае дико дорогие. Так что полиэфирка рулит.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

после такого крышу не перетянуть  - заподло. Так что готовься и её перетягивать. 

 А разница существенная и на лицо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...