Перейти к содержанию

шкк мистика с фарами


Recommended Posts

Я решил раз всем можно задавать нелепыпе вопросы, то я тоже задам :2:

Итак, фары с оранжевыми габаритами. С габаритами как раз все норм, далее - врубаю ближний - одна фара тускло светит, вторая норм ближним (вроде), врубаю дальний - все наоборот. первая светит норм, вторая еле-еле. Посмотрел пока лаппочки и проводку под капотом. Вроде все на месте... нашел окисленную склепку массовых проводов в жгуте - на всяк случ перепаял. Ничего не изменилось... я в легком замешательстве. Понятно что ерунда какая то, но больно не хочется все с нуля дефектовать, может кто догадывается кде собака косяк порылся? 

Изменено пользователем Thal (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ищи все точки заземления, ищи разомкнутые и закисшие разъемы.
я когда морду собирал, включал фары без земли и с не совсем собранной проводкой. эффект был аналогичен.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ищи все точки заземления, ищи разомкнутые и закисшие разъемы.

я когда морду собирал, включал фары без земли и с не совсем собранной проводкой. эффект был аналогичен.

угу, тоже думаю дело в земле

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а я п разгрузки поставил, всяко надежнее будет

дык сначала может свет найдем?)) читал я про разгрузки, двойственное ощущение. с одной стороны грамотно, а с другой - производители вроде тоже не дураки были

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дело однозначно в некачественной массе на фаре. Другое дело что масса хорошая должна быть не только в точке подсоединения проводов, но на этом самом кузовном элементе. Короче - ищите подключение надежной массы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...