Перейти к содержанию

продам салон для ШКК бежевый и еще груда запчастей


Recommended Posts

салон тряпка в очень хорошем состоянии, продаю вместе с дверными картами цена 5000р,еще много чего есть по машине, спрашивайте цены договорные!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Приветствую, а нету резинок на низ дверей и хрома на передние арки? 

привет! оригинальных резинок нет есть резинки с какой то иномарки новые идеально подходят даже еще лучше!  себе поставил доволен, нужны!?

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

и сколько стоят ?

400р шт

 

Подушка на руле целая? Если руль есть :)

продано вместе с подушкой

 

Интересуют беж карты, ковер, передние крылья

беж карты есть, ковра нет, крыльев нет!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Тока он серый, есличё, а не бежевый. Был бы беж, ужеп был куплен. :p

он не серый!!! бежевый!!! приезжай посмотри

 

 

image.png 

 

Не ну я понимаю, что все цвета по разному видят но этот по заводской спецификации "gray", бежевый более в желтизну отдаёт.

Очень редкая птица, на моей памяти видел всего в двух машинах. Кстати, продавался как-то на форуме зелёный Каприс именно с бежевым салоном, сейчас обитает где-то в Жуковском. если фотки найду, покажу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

Тока он серый, есличё, а не бежевый. Был бы беж, ужеп был куплен. :p

он не серый!!! бежевый!!! приезжай посмотри

 

 

image.png

 

Не ну я понимаю, что все цвета по разному видят но этот по заводской спецификации "gray", бежевый более в желтизну отдаёт.

Очень редкая птица, на моей памяти видел всего в двух машинах. Кстати, продавался как-то на форуме зелёный Каприс именно с бежевым салоном, сейчас обитает где-то в Жуковском. если фотки найду, покажу.

 

у меня фотоаппарат говно, блин я вроде не дальтоник пока еще могу отличить цвета, на фотографии не спорю больше на серый похож! я сидел в капризе с серым салоном, так они  отличаются

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...