Перейти к содержанию

таун 90 накладки на пороги.


Recommended Posts

Долго ли,коротко ли,а работы по тауну всё же подходят к завершению,потихоньку.  

В связи с отсутствием одной накладки на пороги и невозможностью ёё нигде найти. Я подумал о изготовлении накладки из чего нибудь и случайно наткнулся на вот это : 

http://www.layitlow.com/forums/32-vehicle-parts-classifieds/240960-custom-engraved-aluminum.html

 

Проникся и попросил брата купить мне пол листа алюминия повышенной твёрдости и коррозионной стойкости. Он привёз мне из краснодара,я купил гравировальную машинку , выпилил накладочки,нарисовал карандашиком узорчики. 

8dfbfff16b02.jpg это американский рукодельник

54e828df36c4.jpg  это тоже американский

 

 a326da91013a.jpg Это я разрисовывал карандашиком на свой вкус,у ребёнка на столе рисовал,позаимствовал у него стёрки карандаши, я их лет двадцать в руках не держал(в художественных целях,по крайней мере)

 

6709d87074c6.jpg потом гравёром(который остался от переделки фонаря заднего) долго выпиливал(полдня)рука немеет с непривычки,гравёр все норовит в сторону запилиться,зараза,десять раз ездил в магазин за разными насадками для гравёра ,,Потом шкурочкой 2000, потом 3000,потом полировальной машинкой пастой 3риМ,  паста номер 3,номер 2, и побольше-подольше паста номер 1 финишная. получилось симпатично,не идеально но это же хендмейд!Мой  брат Дайтона говорит:отделай в таком же стиле капот изнутри...

 

 

 fbae8408135b.jpg

Изменено пользователем Ейск (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

круто конечно, но у разборщиков эти накладки встречаются, у меня было 1,5 комплекта, почему не спросил, когда брал детали по салону???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Зато хенд мейд Николай Эдишн! Хули там твои разборки, тут вон какая круть с первого захода получилась. КОЛЯ так держать, дальше будешь как Давинчи   ... шедевры делать!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

круто конечно, но у разборщиков эти накладки встречаются, у меня было 1,5 комплекта, почему не спросил, когда брал детали по салону???

Когда детали брал они не нужны были,а вот когда собирать стал выявилась недостача,мож раньше они все были,а по ходу пьесы одна потерялась ХЗ короче. А пока гуглил накладочки эти ,то наткнулся на форум амерский

  http://www.layitlow.com/forums/32-vehicle-parts-classifieds/240960-custom-engraved-aluminum.html

 

,а там чувак делает на заказ всякие расписные приблуды,для лоурайдеров и типа того.Мне понравилось.(расписные тормозныйе диски это вообще что то!) Я попробовал сам сделать ,нормально,осуществимо.Даже с минимумом опыта и инструмента.Можно продолжить Объявляю голосование ,что мне изобразить под капотом,оригинальные идеи есть у кого? 

 

Дайтона ,тебе правда понравилось?

Изменено пользователем Ейск (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Юмор тут неуместен  :mad: С внутренней стороны крышки капота,вместо изоляции.

Изменено пользователем Ейск (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Конечно мне понравилось. Этож прикольно, креативно, винтажно. Тем более своими руками. На ебее любой еблан себе чо хошь купит, а попробуй изобразить своими руками. Не получиться, либо фантазии не хватит, либо криворукость не позволит. Я лично бы не смог изобразить сам знаешь. 

Предложение под капотом:

- знак линкольн + надпись модели огромным шрифтом

-знак линкольна + слоган компании (официальный)

- найти рекламный ролик марка 3 (только его) и нанести фразы под капот (типа: "Совершенство, дизайн, мощь, грация, ВОТ НОВЫЙ ЛИНКОЛЬН МАРК 3) заменить название модели на ЛТК

-рекламный ролик ЛТК 1990г. (фразы из него)

- историю ЛТК

- история марки Линкольн (краткую)

-хохлому

-портак

-птица феникс

-охотники на привале

-дядя Сем

- узорчики, точечки...

-электрическая схема ЛТК

-просто зеркальный лист алюмина

Изменено пользователем Daytona (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня есть оригинальная изоляция из-под капота, или в южных широтах от нее планируется напротив - избавиться?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...