Перейти к содержанию

Отзывы о работе форума


Beckett

Recommended Posts

При переходе между страницами с результатам поиска вылезает таймер "Пожалуйста, подождите 20 секунд перед повторной попыткой поиска".

Какого хляйна?

 

И риальни, поставьте уже перенаправление с freedomcars.ru на freedomcars.ru/iboard.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Стало дофига рекламы, и сверху баннер, и сверху сплит, и каждые четыре поста вставка. 
Что за ад? Вам денег не хватает? 
Напишите, соберем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

51 минуту назад, Кабалеро сказал:

Стало дофига рекламы, и сверху баннер, и сверху сплит, и каждые четыре поста вставка. 
Что за ад? Вам денег не хватает? 
Напишите, соберем.

Да... Шысят баксов в месяц - охрененное бабло...
Гугловая фишка. Решил что тут им будет лучше.

17 минут назад, князь Владимир сказал:

+1 заметивший. 

 

Такой вопрос: можно отключить рекламу через настройки?

Угу. А то на твои взносы мы тут зажрались. ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Уже убралось. Во всяком случае, в "стационарной" версии. Насчет мобильной не скажу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

13 минут назад, Кабалеро сказал:

Посоветуй тогда adblock для Iphone

разряди его в ноль :)

upd - хром на андроиде, реклам нет. Только что оттестдрайвил, всё для тебя :)

Изменено пользователем ammiak (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

8 минут назад, Кабалеро сказал:

Посоветуй тогда adblock для Iphone

Я в хипстерских осях не шарю.

Андроид > огнелис > адблок.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 минут назад, Кабалеро сказал:

Спасибо ребят, пойду покупать андроид (нет) для родного форума.

 

попробуй вотэтот, со встроенным адблоком.

на андроиде работает точно, есть версия для иос вроде...

 

https://en.wikipedia.org/wiki/Brave_(web_browser)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 часов назад, Cowboy V8 сказал:

Уже убралось. Во всяком случае, в "стационарной" версии. Насчет мобильной не скажу.

На андроиде тоже пропало. 

Само, без каких-либо действий с настройками.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

10 часов назад, Кабалеро сказал:

Рекламы стало меньше, осталась реклама Хендэ наверху, но она никогда не мешала.

Вот мы и узнали о чем мечтает Дениска по ночам  ммм... да, двухлитровая крета 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Жаль, ушла тема "Разговоры обо всем", без этого вот разделения Москва, не Москва. Раньше в ней была такая движуха, а сейчас все куда-то размазалось, ну или общаться стали просто меньше…

И деревья были выше, и водка крепче…

Эх, ностальгирую. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

8 часов назад, da_troll сказал:

Жаль, ушла тема "Разговоры обо всем", без этого ностальгирую. 

Так вместо этого теперь - "Клубная жизнь". Не? Создавай тему, да общайся на здоровье!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 часов назад, Gurman сказал:

Так вместо этого теперь - "Клубная жизнь". Не? Создавай тему, да общайся на здоровье!

 

Наверное, оно просто как-то не сложилось в моей голове, что Клубная жизнь = Разговоры обо всем)

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 часов назад, Gurman сказал:

Так вместо этого теперь - "Клубная жизнь". Не? Создавай тему, да общайся на здоровье!

Разговоры были интернациональны, все эти "нужна помощь в Питере" и "намечается попойка в Краснодаре" и им подобные создавались не по своим уютненьким раздельчикам, а в одной общей куче и во все эти темы набигала флудить куча народу, далёкого от данных населённых пунктов, отчего темы становились веселей и оживлённей.

Сейчас же все сидят как сычи.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

da_troll и Эйх. - Ну вот насколько вижу, вот практически то что было в "Разговорах..", - все то же самое сейчас в "Клубной жизни". Просто название рубрики поменялось. (Правда так и непонятно - зачем?) И создаваемые народом темы, - все так же, на все вкусы и запросы..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

15.11.2019 в 05:24, Gurman сказал:

 Создавай тему, да общайся на здоровье!

 Вы в это верите ?:wacko2:

У меня так вообще какая то мистика происходит - подпись украли, имодиумом обозвали, в сообщениях ограничили какой то самый настоящий полтергейст происходит :unsure2: 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Честно говоря, камрад, хошь обижайся, хошь нет, но ты реально всех задолбал! Я всегда был и являюсь противником всевозможных ограничений, но в твоём случае, как и в случае с Ромейрой, это наверное всё же оправдано, бо форум и так уже давно какой-то странненький стал, а тут ещё и эти многостраничные ваши потоки сознания...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, Vector сказал:

Честно говоря, камрад, хошь обижайся, хошь нет, но ты реально всех задолбал!

 Толя, ну я же не могу всем нравиться, равно как и кто то другой, это логично... Касательно того что я там кого то задолбал и т.п. - мне почему то претензий скажем в ЛС ни кто не предъявляет, а с учетом того что троллинг является неотъемлимимой частью фридома, то на некие нападки ( определенной группы лиц ) мне конечно же приходится отвечать шутками, после чего те, кто хотели подшутить, начинают надувать Щчоооки :)   

 В разговорах я на оскорбления не перехожу, ибо это очень дурной тон, при обсуждениях переходить на личности, да конечно когда надо мной подшучивают я задаю оппонентам неудобные вопросы и спрашиваю доводы по тем или иным вопросам... Нууу простите это в некой мере дебаты будьте готовы, а то получается " выперд - высер " сделали а потом давай " в пузырь лезть " 

3 часа назад, Vector сказал:

Я всегда был и являюсь противником всевозможных ограничений, но в твоём случае, как и в случае с Ромейрой, это наверное всё же оправдано

 Толя, фридом ( я не знаю точно почему, лишь догадки ) но находится ментально в состоянии некой " внутренней войны "  когда нападки ради нападок или троллинг превыше всего :)   Даже забанив Ромейру на фридоме, постоянно идет упоминание " Ромейра " Ромейра " Ромейра "  это смахивает на " зашквар "   Это чем то напоминает когда в троллейбусе едут злобные тетки ( подобное видел ) и ищут повод чтобы посабачиться друг с другом, там одна чуть сумку тележку не туда поставила и на 10 минут началось " гав-гав-гав, гав-гав-гав "  Мне как грицца лапшу нинада на уши вешать, я скажу то что думаю, Ромейра является неотемлимой частью фридома, и даже если Ромейра не будет сам пытаться вернуться, сам фридом не отстанет от Ромейры, и постоянно темы будут возникать...

 

3 часа назад, Vector сказал:

бо форум и так уже давно какой-то странненький стал, а тут ещё и эти многостраничные ваши потоки сознания...

  Да, странненький, но прямой колеряции между фридом " странненький " и выгнать скажем  Ромейру, Энтера, Спитака ( сам ушел ) , Артем к, и еще может кого нить,  - нет... Докажу это, а именно  выгнав всех этих товарищей фридом не перестанет быть "странненьким"....

 Поясню - у любого движения должна быть "система ценностей"  Какая система ценностей у фридома?  что объединяет всех здесь присутствующих участников ?   Максимум что они когда то владели АА... Но между " владеть АА когда то"   и   "любить, а главное сохранять АА" стоит на мой взгляд огромная разница...  На фридоме появляются участники которые очень условно имеют отношение к АА...

 Вот у меня есть претензия к 3хлю - какое отношение 3хль имеет к сохранению АА например ? Кто это за участник, которого видели давно и вообще один ли там под ником человек ? 

 Тем более когда на форуме встает вопрос о сохранении АА ( например когда музей цыплино обсуждали ) почему то появляются горлопаны " на металл, все попилить и т.п. "  люди или сошли с ума, или совсем тупицы, не понимая что больше не будет произведен ни один каприс, бьюкик, там еще кто нить прошлых лет выпуска... 

 Мое мнение что от оскуднения фридом, как движение, может спасти только формулировка общих целей, которые объединяют участников, без этого фридом не сможет развиваться.....

 Так же контрпродуктивна политика по закручиванию гаек в создании и обсуждении альтернативных тем, которые не имеют прямого отношения к АА, но позволяют участникам именно находиться на форуме, тем самым придавая ему активность. Толя посмотри динамику что было раньше и сейчас, созданая тема или скатится или будет удалена. Нужен так же раздел помимо клубной жизни " Прочее разное " где скажем участники любители АА и одновременно подводной охоты, будут обсуждать подводную охоту, и им не будут мешать...

 Про модерацию - да конечно же нужна модерация, но по определенным фильтрам, в порядке приоритета, и самый приоритетный фильтр это конечно же интерес к АА, крайне важно наличие и желание именно сохранять АА и не призывать " пилить на металл "  Второй и последующий пункт это конечно же чтобы было без мата и самое главное не размещали запрещенные посты ( сайт минюста ) и тезисы с призывами, которые после последних изменений в законодательстве могут признать экстремистскими..  Политические, социальные, экономические темы - ради бога... 

   Толя, все же я наверное зря потратил время подробно изложить свое видение, или мой пост поправят или удалят...

  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...