Перейти к содержанию

История редактирования

Gurman

Gurman

Тоже сейчас включил, - что за фигня? Картинки -темы, все по-другому! Все непривычно и дурацко.. До этого Фридом был такой "теплый и ламповый", а сейчас что? Мало того, надо еще "войти" и зарегиться (еле как пароль вспомнил). Модераторы, сделайте блин плиз как было! (П.С. Кнопка "Наверх" - исчезла. В "Икре слов" - тоже все поисчезло, (последний коммент, - от 4-го июля прошлого года, и вообще, вместо 1000 с чем-то комментов (в "Икре"), там остлось 800.. Символы над комментами непонятно какие.. Тел. мой только под моей аватаркой почему-то виден, у других -нет. Картинки на аватарках у кого-то сохранились, а у кого-то стали просто "первые" буквы Ника.. В сАмом низу на главной странице, постоянно было видно - "кто сейчас на форуме", - тоже все поисчезло..Что творится, и зачем все это было нужно, ребят?)). П.С. 2. И что уж совсем не айс, - подвисать" стал..

Gurman

Gurman

Тоже сейчас включил, - что за фигня? Картинки -темы, все по-другому! Все непривычно и дурацко.. До этого Фридом был такой "теплый и ламповый", а сейчас что? Мало того, надо еще "войти" и зарегиться (еле как пароль вспомнил). Модераторы, сделайте блин плиз как было! (П.С. Кнопка "Наверх" - исчезла. В "Икре слов" - тоже все поисчезло, (последний коммент, - от 4-го июля прошлого года.. Символы над комментами непонятно какие.. Тел. мой только под моей аватаркой почему-то виден, у других -нет. Картинки на аватарках у кого-то сохранились, а у кого-то стали просто "первые" буквы Ника.. В сАмом низу на главной странице, постоянно было видно - "кто сейчас на форуме", - тоже все поисчезло..Что творится, и зачем все это было нужно, ребят?)). П.С. 2. И что уж совсем не айс, - подвисать" стал..

Gurman

Gurman

Тоже сейчас включил, - что за фигня? Картинки -темы, все по-другому! Все непривычно и дурацко.. До этого Фридом был такой "теплый и ламповый", а сейчас что? Мало того, надо еще "войти" и зарегиться (еле как пароль вспомнил). Модераторы, сделайте блин плиз как было! (П.С. Кнопка "Наверх" - исчезла. В "Икре слов" - тоже все поисчезло, (последний коммент, - от 4-го июля прошлого года.. Символы над комментами непонятно какие.. Тел. мой только под моей аватаркой почему-то виден, у других -нет. Картинки на аватарках у кого-то сохранились, а у кого-то стали просто "первые" буквы Ника.. В сАмом низу на главной странице, постоянно было видно - "кто сейчас на форуме", - тоже все поисчезло..Что творится, и зачем все это было нужно, ребят?)).

Gurman

Gurman

Тоже сейчас включил, - что за фигня? Картинки -темы, все по-другому! Все непривычно и дурацко.. До этого Фридом был такой "теплый и ламповый", а сейчас что? Мало того, надо еще "войти" и зарегиться (еле как пароль вспомнил). Модераторы, сделайте блин плиз как было! (П.С. Кнопка "Наверх" - исчезла. В "Икре слов" - тоже все поисчезло, (последний коммент, - от 4-го июля прошлого года.. Символы над комментами непонятно какие.. Тел. мой только под моей аватаркой почему-то виден, у других -нет. Картинки на аватарках у кого-то сохранились, а у кого-то стали просто "первые" буквы Ника.. Что творится, и зачем все это было нужно, ребят?)).

Gurman

Gurman

Тоже сейчас включил, - что за фигня? Картинки -темы, все по-другому! Все непривычно и дурацко.. Мало того, надо еще "войти" и зарегиться (еле как пароль вспомнил). Модераторы, сделайте блин плиз как было! (П.С. Кнопка "Наверх" - исчезла. В "Икре слов" - тоже все поисчезло, (последний коммент, - от 4-го июля прошлого года.. Символы над комментами непонятно какие..)).

Gurman

Gurman

Тоже сейчас включил, - что за фигня? Картинки -темы, все по-другому! Все непривычно и дурацко.. Мало того, надо еще "войти" и зарегиться (еле как пароль вспомнил). Модераторы, сделайте блин плиз как было!

×
×
  • Создать...