Перейти к содержанию

Recommended Posts

Приветствую уважаемые форумчане!

 

Суть проблемы, завел вчера свой Линкор чтобы отправится купить новую резину. Живу немного за городом, поэтому начало моего пути было со скоростью 90-100 км/ч. Ехал по шоссе, и даже один раз обогнал выключая овердрайв. После того как въехал в город, я заметил необычно высокие обороты при езде со стандартной скоростью. На светофоре передернул селектор, и буквально через 2 км, машина ехать полностью отказалась. С чудовищным ревом двигла я доехал до обочины и встал на аварийке. Позвонил приятелю(Олега-рх), у которого был такой же пепелац и были проблемы с коробкой. Посоветовали постоять и дать остыть коробке.. Постоял, завел, включил D, и о чудо, машина поехала как раньше, но не долго, не больше 500 метров.. опять стою, жду.. достал щуп, масло не горелое, немного грязное, без пузырей...принял решение ехать на СТО, так как я лошара, и я незнаю, можно ли было насиловать так коробку( до СТО километров 5) я вызвал эвакуатор. Доехал до СТО к приятелю-форумчанину AlFurious , машину оставил, дигноз обещали в понедельник.. Сижу горюю

 

Вопросы, что случилось? До этого коробка не подавала признаков умирания, все было в шоколаде.. К чему готовится? Есть ли шансы обойтись малой кровью, типа промывки фильтра, и замены масла? Создал эту тему, потому что поиск по форуму почему-то не работает.. Заранее спасибо за ваши мнения

Изменено пользователем Caligula Pontifex Maximus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Судя по описанию, лучше готовиться к капремонту коробки. Хорошо что не стал буксовать до той степени, пока вообще ехать перестанет в любом состоянии.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня(жены) на днях тут коробка очумела вообще... то пиналась ,а ныне стала трястись..... купил у очень замечательного человека про запас отличную коробку.... но.... кондей мозг выносил и мастер сказал промыть радиаторы..промыл.... и о чудо коробка начала жить.... хотя готовился на днях ее утилизировать...все включает мягко красиво...но масло коришневое уже стало..... 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...