Перейти к содержанию

dodge ram van 250 92г


Regal

Recommended Posts

Для dodge ram van 250 92г осталось всяко разно  мелочь разная,  перечислять каждую деталь ни к чему

 

В общих чертах:   пластик по салону, ручки хром, руль, детали ходовой с передка, двигатель 5.2, бампер задний хром , торпеда, очки фар, прицепное, генератор 120А, окна врезные с форточками и ещё немного

 

спрашивайте что надо, звоните, я отвечу

Изменено пользователем 89104286477 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Осталась мелочь разная,  перечислять каждую деталь ни к чему

 

В общих чертах:   пластик по салону, ручки хром, руль, детали ходовой с передка, двигатель 5.2, бампер задний, торпеда, очки фар, генератор 120А и ещё немного

 

спрашивайте что надо, звоните, я отвечу

Ссылка на комментарий
Share on other sites

всем кто желает найти редуктор - могу посоветовать расслабиться) Их в раше нормальных нет, в штатах перебирают и нормально делают от силы пара контор) Так что вариант только оттуда)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Стекла в круг?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Боковых дверей распашных нет? Пластик по салону тоже интересен, от распашных дверей пластиковые элементы ищу, еще нужен крючок от солнцезащитного козырька, решеточки воздуховодов забрал бы.

 

Торпеда, салон какого цвета?

Изменено пользователем Rost310 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...