Перейти к содержанию

Chevrolet Tahoe GMT840


GALAI

Recommended Posts

Добрый вечер всем!

Ну, вот, даже не знаю что и написать, я пока под впечатлением. Ни знаю о ней ничего, никогда не эксплуатировал ничего подобного, я влюблен... Ездил до этого и езжу на FCV1992, но сегодня купил ее, влюблен... Простите, но не знаю что, пока написать, вопросы есть но постараюсь сформулировать их позже, когда эмоции поутихнут. В вкратце, у машины до меня один хозяин, машина 2004 куплена в 2005 у официального дилера очень ухоженная. Пробег 140 000 км. Состояние, без нареканий. Цена вопроса - 730 000 рублей. Приехал домой на ней 4 часа тому назад.

655789836d8a.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

поздравляю! хорош аппарат! но чего-то дороговато...

Не знаю, не понял, влюбился как мальчишка, деньги - вода, заработаю, из семи просмотренных машин, эта просто сказка. Я потерял голову, не думал о деньгах, просто влюбился и взял. Состояние действительно СУПЕР!

 

Очень правильный авто для настоящего мужчины! Поздравляю однозначно!!!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мои поздравления!!! Прекрасно понимаю эмоции, Тахо - это удовольствие, это кайф, это радость... Более того, со временем эти эмоции будут только возрастать))) Ты принял правильное решение. :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отличная цена за рестайловую Таху в отличном состоянии :11: Дешевле только хлам.

Изменено пользователем Policeman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отличная цена за рестайловую Таху в отличном состоянии :11: Дешевле только хлам.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

за 9 лет машина проехала 140 т.км?

если это правда, то это действительно редкая удача

Машина 2005 года, сегодня немного отошел от эмоций и разглядел ПТС. :11: Но не суть. Да, правильно говорят лучше один раз увидеть чем сто раз услышать. На дисках родных нет ни пятнышка, запаска ни разу не катана, к инструменту никто не притрагивался, ну я не знаю что писать... Позже выложу фотки + подкапотное, там ваааащееее песня. Машина была в одних руках, чел сдал в салон и купил новую таху.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравлю. Брал в тц Москва на варшАвке????

 

оно только на каширке.

 

Поздравляю, Санек! Пускай таха тебя и дальше только радует ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравлю. Брал в тц Москва на варшАвке????

 

оно только на каширке.

 

Поздравляю, Санек! Пускай таха тебя и дальше только радует ;)

Спасибо, Женя! Пока радует! Я думаю будет еще радовать! Но сегодня были первые не удобные моменты связанные с прикручиванием номеров, блин для заднего номера нужно было изобретать канструкцию с переходниками, рамками, болтами, саморезами! :O:7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

это не везде так сложно,у нас можно номерок заказать подходящего размера,как раз для американцев хороши такие!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

02.05.2013г. Заехал к официалам в Шевроле, заменить масло, сделать диагностику, удивил нормочас, 700 рублей, на новые машины Тахо нормочас - 2200, спрашиваю а что так? Мастер говорит руководство решило что машины старше 5 лет обслуживаются по цене 700 рублей, во как! Короче замена масла в двигателе + диагностика, компьютер, вибро-стенд, тормозной стенд и руки мастера - 3800рублей. Из радостного, все показатели отлично! Из грустного приговорили с правой стороны рулевой наконечник с левой рулевую тягу. Решено, ставлю новые слева и справа в сборе! Запчасти+работа (замена+сход/развал) = 5 230 рублей. Вот как то так, первые вложения и продолжаем привыкать друг к другу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...