Перейти к содержанию

А как вам новая Ривьера?


Recommended Posts

Чего-то у меня какие-то непонятные чувства......

bg800_498105.jpg

 

bg1024_498104.jpg

 

http://autorambler.ru/journal/shanghai/24.04.2013/560982950/?gcv_source=news_block_new

http://auto.vesti.ru/doc.html?id=510033

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Запиписочно!

мне лично нравится.В отличии от предидущей эта хоть не похожа на обиженного китенка.С морды- это какой очень радостный кит !:)))))))))))))))))))))))

Дай бог чтоб в серию пошла.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Но это же не Бьюик :5:

Налепить любой шильдик "Лекус" и будет выглядеть естественно. Ну или да, Ягуар с Астоном тоже подходит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в мороз не открываются, а зеркала убрали шоб болгаркой в пробке не отрезали))

 

на самом деле если бы ценовая политика не отличалась от американской втрое, то и кадилак ландо и камар и эта штука стали бы такимиже быдломашинами как аккорд и камри

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это всего лишь концепт... Сколько их уже кануло в лету и какая часть пошла в серию?

Изменено пользователем Vector (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Выпустят-не выпустят.... Дело в другом - создан прецедент и, если запустят в серию, многое возьмут от концепта.....

Вместо зеркал, я думаю, камеры.... А вот как открыть без ручек - это к Санчессу! :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересно, куда зеркала дели, и как дверцы открываются :13:

Дверцы как у нас-вантузом!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Выпустят-не выпустят.... Дело в другом - создан прецедент и, если запустят в серию, многое возьмут от концепта.....

Вместо зеркал, я думаю, камеры.... А вот как открыть без ручек - это к Санчессу! :9:

 

Санчесса призывали, Санчесс отвечает - вантуз наше всё ))

 

Запиписочно!

мне лично нравится.В отличии от предидущей эта хоть не похожа на обиженного китенка.С морды- это какой очень радостный кит ! :)))))))))))))))))))))))

Дай бог чтоб в серию пошла.

 

Сирёжа Реверс, как вы её починять будете, вам же тогда придёцо писят китайсев нанять что бы одну свечу выкрутить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сань! Ну во-первых, там вполне может оказаться и так одна свеча (экология, кули), а потом вместо писясисяти китайцев можно использовать одного измельчавшего и истончившегося бича! :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сань! Ну во-первых, там вполне может оказаться и так одна свеча (экология, кули), а потом вместо писясисяти китайцев можно использовать одного измельчавшего и истончившегося бича! :9:

Ты предлагаешь бича мелко пошинковать и засыпать под капот ?)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В каждом времени мирового автопрома, в частности американского, есть свои стилистические приёмы. В наше время они такие. Так вот, как я вижу, в данном автомобиле все эти современные решения выглядят весьма гармонично и не копируют в целом чью-либо форму. У этого Бьюика, действительно есть своё лицо. Так что я ЗА .

 

Другое дело, что мне в целом не по душе нынешний стиль автомобилей. Весь, сцуко, оптом. :/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Китайщина, сделаная китайцами для китайцев. сРИСовали с мазды3, дизайнеры хреновы

http://auto.mir46.ru...7f55e85ad72.jpg

Изменено пользователем DanziG (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сомневаюсь, что пойдёт в серию. Если пойдёт, то выглядеть будет сильно по другому. Внешне - почти как все современные американские концепты. Прикольно, но не торт цепляет...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ваще ни о чем...

Отдельно забавно, что не скажи, что это Бьюик - никто-бы не догадался. В т.ч. и что это Ривьера будущая.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну конечно именно такая машина в серию не пойдет, там же написано - концепт. Вы когда-нибудь видели концепт в серийном производстве? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...